Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Статистика » Опрос о форуме


Опрос о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Что добавить на форум?
Музыка

12% - 1
Статьи

12% - 1
Видео

12% - 1
Чтиво

0% - 0
Интересные игры

50% - 4
Свой вариант

12% - 1
Голосов: 8

1

Хочу узнать ваше мнение,чего не хватает на нашем форуме и мы постараемся исполнить все пожелания

2

хочу побольше игр...конечно это глупо.но мне интересно

3

я тоже за это проголосовала,хотя мне не надо было бы..

4

Кто проголосвал за свой вариант поясните.

5

я за музыку вроде =)

6

ой а я не помню за что голосовала(((( :cray:

7

Ленуся ))
а ты подумай))

8

что то другое

9

неплохо бы и видео добавить...смешное

10

я за игры.еще можно было бы создать обсуждение жизненных пробем и принципов

11

Создай тему жизненной проблемы,будем обсуждать

12

ммм...мне вот что кажется. Видео и музыку мы можем скачать на других ресурсах, где не нада ждать пока кто-нить выложит тот или иной файл, как видео или музыка. Но что если ты не можешь найти? тогда мы, модеры и посетители, постараемся помочь ему, для этого пускай он/она оставит в прозьбах название файла или исполнителя, и мы постараемся ему/ей помочь.
Но если файлы выкладываются чисто для того, чтобы познакомить пользователей форума, то проблем нет!
Еще одна шняга. Это форум? значит должно быть больше общения. Я не говорю, что нам его не хватает. Нада создать еще какие-нить темы для общения. Мне вот понравились темы с обсуждением проблем и разноплановых вопросов! Лена, например, создала темы с обсуждением сериалов. Эт тоже хорошая идея. Но не все их смотрят. А что все смотрят? фильмы - правильно. Есть над чем подумать. Игры ... ну здесь вообще на мой взгляд хоршие идеи и придумки, даже не знаю откуда Вы их взяли)....ммм...???...они делают форум занимательным, не скучным. Единтсвенное, не всегда дожидаешься ответа: ) Нам необхоимо заинтересовать пользоателей...это итак все знают! - скажите Вы. Короче говоря необходимо не заострять внимание на файлах, а на общении. Потому что в наше время пользователи стали продвинутее и файлы на форумах не скачивают, а ищут их например на таких сайтах - (анти реклама) или через такие проги - (анти реклама)...А если вы хотите заинтересовать своим увлечением, то для этого нада создать более склассифицированную группу. А то в разделе скачать - столько подразделов, что запутаешься! ))
Спасиба!

13

хочешь сказать у нас нет обсуждения фильмов?!
плохо смотрел

14

ага...все что можешь сказать?! ясна...

15

ну знаешь,я не могу всё делать одна,я стараюсь как могу.
Не просто так же я модеров назначила?
создавайте темы,говорите,какие мне сделать разделы и всё

16

Bad Bart

Фильмы имеет смысл обсуждать на торрент - трекерах, а не на форумах.Там люди их качают и комментируют.Я не имею в виду, что не надо обсуждать фильмы здесь, а  считаю, что люди когда в поисковике вводят мнения о фильме, то натыкаются в основном на интернет магазины, где можно их заказать или на торрент трекеры,или на более известные форумы.

Так же я стараюст тут выкладывать редкие альбомы различных групп, но из-за ifolder"a этот процесс весьма долгий.

17

А знаете че?...че вы с фильмами пристали та ко мне?! короче (цензура)...я тут понял все, что все чтобы ты ни сказал, это обязательно осудиться! типа блин, больше я ниче говорит здесь не буду и предлагать тож, потому что как я вижу все это воспринимается как что то плохое. Ну и разбирайтесь сами тогда, умники и умницы!!! Все такие умные прям...Достали блин :/

18

Саш,ну что ты всё во штыки воспринимаешь,мы же тут обсуждаем все вместе,что сделать))
Не злись)) Я с удовольствием слушаю мнение каждого человека,просто иногда не со всем соглашаюсь.
Предложи мне,что создать какие разделы.темы и я создам вот и всё

19

Лен, вчера у меня бошка болела, я был раздрожительным, вот и позволил се небольшую грубость. Вообщем, что сказать...если бы я знал,что интересует наших посетителей форума, то конечно же уже бы давно сделал темы. Я вот создал про архитектуру, в первую очередь потому что она мне нравится. Каждый должен написать, что ему нравится и на основе этого мы сделаем все, что потребуется в дальнейшем для форума.

20

да.
согласна.сейчас сидела некоторые разделы удаляла,пополняла темы....

21

Отлина! во еще, ты собираешься в разделе downloads классифицировать, ну как сортировать?

22

не знаю пока....подскажет может кто-нибудь.. может просто отделбный разде создать download   и там будет видео,музыка...??

23

тогда так...музыку лучше по жанрам разделаить..хотя не знаю(...просто не хочу тя напрягать! и видео тож бы так, можно что то придумать мне кажется

24

В принцмпе можно разделить музыку по направлениям...А то потом просто будет трудно все править потому, что будет много разных тем...Можно создать раздел софт

25

вот софт тож хорошая идея...хотя...зачем? можно рекомендовать проги, и ссылки на них давать ;) а скачать можно и на оффиц. сайте софта

26

да я о софте тоже думала..

предлагаете разбитт раздел download  на такие темы:
клипы.,приколы,передачи,фрагменты
punk,r'n'b,alternativa,rock,indie,ost,rap,hip-hop??

или как? напишите,я разобью

27

METAL не забудь ))))

28

Dark tranquillity
я просто примеры написала,я советуюсь с вами,как лучше разделить

29

pop/ pop-rock
rock/ metall
R'n'B/  hip-hop/ rap
punk
alternativa
indie

? так

30

неа.давай лучше так

rock/ metall
punk/pop -rock
R'n'B/hip-hop/ rap
pop/alternativa
вообщем я не знаю...у нас овобще альтернатива есть?
и ещё саундтреки надо запихнуть куда то


Вы здесь » Forum about interesting things. » Статистика » Опрос о форуме