Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Отсутствие...


Отсутствие...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

меня не будет...

2

Я уезжаю с 28 декабря по 5 января.
НЕ скучайте,Всех с наступающими праздниками,Модеры-вся на вас надежда

3

Я не смогу наверно приходить каждый день,у меня семейные-технические проблемы!

4

Ленуся
Очень жаль... Но ничего страшного, что теперь поделать!!!

5

Ленуся
ну,ничего...будем скучать

6

щас вроде все нормально,могу заходить!

7

я пришла

8

Ленуся
отлично)
maricca
это хорошо)

9

Сейчас я по понедельника,вторникам и средам работаю,прихожу примерно в 8-9,так что в эти дни буду очень стараться заходить на форум,если не устану сильно!

10

Ленуся
хорошо,спасибо,что предупредила)

11

Ленусь,а если не секрет,кем работаешь?

12

Надя бухгалтером!я на него учусь,у меня эти три дня идет практика,и я себе место нашла бухгалтера в магазине "Маркткауф"

13

Ленуся
о..супер!молодец

14

везет..молодец,практика-это хорошо

15

...не у спел я расслабиться, как меня...вобщем дорогие мои, никогда не говорите себе - как давно я уже не болел

Стоило мне об этом подумать...вобщем я серьезна болен, пишу левой рукой. Правая у меня не слушается...и в итоге на учебу я тож не пойду скорее всего! постараюсь бывать на форуме, но с одной рукой это будет слдожна(( эххх...если бы вы тоа знали...как мне щас больна, врагу не пожелаешь,но я мужик, и терплю...надеюсь скора вновь с новой силой вернуться к вам!

16

Пабло давай поправляйся скорее,тренеруй свою руку!!!

17

Ленусь, спасиба за поддержку :kiss3:

18

Пабло
ой,Сашк..ну ты давай,выздоравиливай,береги себя) всё с твоей рукой хорошо будет)

19

Лен у меня проблемы с интернетом,я тебе уже писала,сегодня должы сделать...

20

Я ухожу из форума.......навсегда.......

Bad Bart  как уходишь с форума????????????????почему навседа??? :cray:

Отредактировано Ленуся (2007-05-17 00:03:26)

21

Bad Bart

Почему уходишь с форума?

22

....как бы начать? Лена перестала общаться со мной,когда я захожу в аську. она тут же меняет статус на недоступный. А когда я предложил ей пойти в единственный музей пива, таким образом пожертвова этим самым девушкой, я так и не дождался ответа. Такое ощущение, что Лене было наплевать. В итоге я пошел с моей же девушкой. Не знаю, я с ней (Леной )уже больше года общаюсь, но....все мои предложения всегда были неуслышанными или отвергнуты. Знаешь, Ленусь, я ведь общаюсь с ней, но так ее и неувидел. Блин, это ведь я не навязываю. Но и не прошу чегота невозможного. Не знаю, это жест дружбы. Ничего больше. Я большего непрошу. Ведь стока времени прошло. Да и она тоже изъявлялажелание, поэтому дело не втом,что я ей неинтересен. Ты можешь подумать, вот у меня есть девушка, а я тут муры кручу с другой))) ха ха ( самому смешно стало), но эт не так. Пфффф....вообщем я и правда странный)...ничего не могу поделать. Ну поэтому я и решил, что если она стала меня игнорировать, то какой смысл мне и форум посещать...
Не судите меня сильно,все мы люди со своими странностями и желаниями

23

я так и поняла впрочем.
Это лишь доказывает,что парни эгоисты.Я не говорю о тебе,а обо всех в частности.Никому нет во внимание,что у меня каждую почти неделю экзамены,что в школе каждый день репетиции,что я учусь в выпускном классе и для меня важнее всего поступить в институт.И вообще я не обзана перед тобой отчитываться.Не хочешь приходить на форум,не приходи,я никого не принуждаю

24

Саш ты не прав.....

25

Лен, знаешь....я веду себя как ребенок у кторого отняли конфету(...Просто я по тебе соскучился. Я прекрасно знаю,что у тебя сейчас горячая пора, экзамены,поступление, я как никто другой могу тебя понять. Просто это мои амбиции. Я сначала говорю, а потом думаю. Давай забудем наш разговор) Я искренне желаю тебе поступить. Я через это все прошел, и хочу чтобы и твои мечты осуществились. Крепко обнимаю

26

Наконец рад сообщить, что улетаю. Хотя я и до этого улетал, но на этот раз уже надолго. Меня не будет до конца июля. Прилечу 29, но это будет пересадка в Москве, всего 5 дней. А потом опять уезжаю. Всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений. Надеюсь увидиться вскоре в августе! Удачи! :))

27

Куда все пропали???Что будет отсутствовать написал только Bad Bart!!!Лен ты даже ничего не сказала что ты будешь отсутствовать!так нехорошо поступать!

28

Я сама не знала,что буду отсутствовать..
Всё случилось неожиданно.
Я просто У Нади на даче была)))
Вот только приехала

29

Я улетаю в Турцию с 21 июля по 31 августа.
Не скучайте
А потом уезжаю в Казань с 1 августа по 15 августа.,а дальше в Москве тусую

30

предположительно отсутствую с 16 по 19 июля...затем с 21 июля по 31 августа....всем приятого отдыха!!!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Отсутствие...