Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седакова разочаровалась в семейной жизни. Напомним, рыжеволосая красавица покинула коллектив ради брака с капитаном киевского "Динамо" Валентина Белькевича.

Поводом для заключения официального брака стала беременность Анны. Дочь Алину певица родила в декабре 2004 года и была всем очень довольна, но потом в молодой семье начался разлад.

По некоторым сведениям, Анна и Валентин уже полгода не живут вместе. По одной из версий, они уже развелись.

"Все будет так, как я решу, - комментирует слухи сама певица. - Окончательного решения еще нет. Наши отношения с Валентином и правда были очень непросты".

"Где-то полгода назад я сказала себе, что мне хватит слез и бессонных ночей, я должна это просто изменить, - откровенничает Анна. - Пусть какое-то время будет нелегко, но я сильная и все смогу. И изменила. Что конкретно и как - не скажу. Это в прошлом. А в настоящем у меня есть сцена, без которой мне не жить, и дочурка - смысл моего существования".

Несмотря на семейные проблемы, с мужем Седакова старается сохранять теплые отношения. "Валентин - близкий и дорогой мне человек, который поддерживал и переживал за меня все это время. Он потрясающий отец!" – восхищается певица.