Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Мелодрамы


Мелодрамы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:)

2

Leka но Ты-моя жизнь это сериал а тут обсуждают кино!Например - Дом у озера.мне очень понравился фильм.

3

Сорри (хотя это мелодрамматический сериал), тогда Свидетель на всвадьбе, бомба просто!!! Обалденный фильм

4

Leka хм...не смотрела такой фильм!про что он???

5

Ленуся
Про парня, который увел невесту прям из под венца, а был другом жениха! Там снимается Стюарт Таунсенд, возьми, не пожалеешь

6

Leka что-то знакомое!посмотрю как-нибудь!

7

Leka
тоже хочу посмотреть

8

Посмотрите, клевый фильм..

9

Посмотретла Step up (Шаг вперёд) фильм считается мелодрамой.Но вообще очень позитивный,Приносит очень много эмоций,я не скучала ни минуты,увидела там то.ЧТо я люблю-отличные песни и танцы..просто охрененные..герои хорошие,сюжет не избитый,Обожаю этот фильм

10

мне тоже понравился....необычный фильм...сюжет классный....только немножко жалко одного героя становится в одном моменте....иногда есть смешные ситуации,есть романтичный сцены...

11

Надя
Тощака?...хороший был парень

12

да,я про него...но тощак-это так смешно звучит :haha:

13

Я наконец-то посмотрела фильм "Шаг вперёд".Мне очень понравилось!Танец в конце клёвый!!!И актёры понравились и песни!
И ещё очень понравилась сцена в клубе!(в том где пела подруга Норы)

14

я не знаю относится ли этот фильм к мелодраме..но всё ж это очень хороший фильм "Унесённые ветром"...потрясающие актёры,исполнение..всё идеально.

15

Да я смотрел его....оооочень давно) Но я старое не люблю...а вот это единственный старый фильм -который я посмотрел и остался даволен! Действительно - оскары ему дали не зря! Я согласен с тобой Лен!

16

Пабло
да,не зря.А я вот только недавно посмотрела,в ноябре где то

17

Я посмотрела сегодня "Доктор Живаго" Великобритания,2002 год.
http://r.foto.radikal.ru/0705/cc/e352f854f604.jpg
Там играли замечательные актёры.(Сэм Нилл, Хэнс Матисон, Кира Найтли, Александра Мария Лара),а также Кира НАйтли.

Я в таком впечатлении от него,я так плакала в конце...ели отошла.Замечательный фильм,каждый человек должен его поспотреть.Это было ужасное время..История любви...
Моя оценка 10 из 10

18

Да, фильм действительно хороший...Я его год назад смотрел =)

19

Шаг вперед 2

актерский состав:
Роберт Хоффман
Уилл Кемп
Бриана Эвиган
Телиша Шоу
Тони Девон

премьера (мир) 14 февраля 2008

по данным wwwkinopoisk.ru

20

Посмотрела


Близость (2004)
Closer

отношения,секс,любовь,измены,ложь,правда...
Очень хороший актёрский состав..
Правда я не очень поняла смысл фильма.
Кто расскажет??

21

"Ирония судьбы. Продолжение".

В российский прокат выходит долгожданное продолжение знаменитой картины Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или с легким паром!", снятое Тимуром Бекмамбетовым. Общероссийский показ начнется сегодня, 21 декабря.

Константин Эрнст, продюсер фильма, генеральный директор Первого канала:

"Таких картин за последнее время в прокате не было. Это действительно новогодняя комедия и мелодрама, но с грустной ноткой.

Мы не собирались делать старый фильм, мы делали фильм декабря 2007 года.

Существует стереотип, что продолжение хуже оригинала. Могу вам сказать, что фильм "Крестный отец-2" сильнее "Крестного отца". Не надо бояться продолжения. Если жизнь интересная – продолжение тоже. Так как мы заложники стереотипов – продолжение не всегда хуже.

Главный спецэффект фильма – это то, что действие происходит спустя 30 лет в той же квартире с теми же героями."
http://i034.radikal.ru/0712/a3/09d53b82357a.jpg
http://i009.radikal.ru/0712/99/729535f80713.jpg

http://www.1tv.ru

22

я пойду!

23

Сходите обязательно! Очень интересно и смешно!Хорошо сняли.

Фильм не будет показываться по телевидению в течение 2-х лет!!!!так что не пропустите!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Мелодрамы