Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Фантастика,фэнтези


Фантастика,фэнтези

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:) обсуждаем любимые фильмы!

2

Посмотрела Эрагона,экранизация первой книги трилогии "Наследие".Фильм очень понравился,буду ждать вторую часть.Эрагон-симпотичный мальчик,а Сапфира - симпотичный дракон!

3

Я лично считаю дозоры средненькими фильмами....Ничего нового я там не увидил..Кстати бегающую куклу в последнем дозоре они сперли из фильма Колыбель кошмаров

А так неплохой фильм "Жмурки".Смотриться живо =)

4

Лабиринт Фавна / El Laberinto del Fauno

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2006
Страна: Испания
Жанр: Драма / Сказка / Триллер / Ужасы
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Ивана Бакеро, Даг Джоунс, Сержи Лопес, Ариадна Гиль, Марибель Верду, Алекс Ангуло, Роджер Касамайор, Федерико Луппи

Описание: Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома. Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом. Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.
_________________________________________________________________________________________________

Замечательный и одновременно уникальный фильм.Фильм уже вошел в  200 лучших фильмов мира. "Не нравится он только тем, кому в фильме важно девки+туалетный юмор."Никакой ужасник несравниться с ним, после просмотра фильма я минут на 20 застопарился...Этому фильму поставили 8.5 из 10....Я бы наверное поставил бы 10....Бесподобный фильм, с необычной концовкой


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Фантастика,фэнтези