Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Ужастики


Ужастики

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

триллеры,ужастики!Любите,тогда вам сюда

2

Факультет, обожаю! Ещё Звонок 1, 2 тоже суперский!

3

А я не люблю ужастики!Редко когда меня они могут заинтересовать!

4

Ленуся
а я люблю..разрядка такая получается

5

Leka
2 звонок не смотрела,а 1 хороший...правда я ожидала,что будет страшнее...
Люблю:
Пункт назначения-2,3
Несущая смерть
Пила-2
Проклятие-2
Ключ от всех дверей
Ужас Амитевилля
Тёмные силы...
больше пока не вспомню..

6

Еленка
Посмотри, не плохой фильм

7

Leka
хорошо

8

House of wax
смотреть как убивают Пэрис Хилтон эт лучше любого фильма ужасов...
сразу видно: Добро побеждает гламур(зло)

9

maricca
НАдя смотрела....я тоже хочу...она говорила,что очень страшно..

10

Говорят Пульс очень страшный!!!!!!!!!!!Кто-нибудь смотрел?

11

Я смотрела Пульс...хороший фильм...там играет сладкий Йан....обожаю его....хороший фильм,про интеренет,про сеть...средней страшности

12

"дОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР " НЕ СТОЛЬКО СТРАШНЫЙ,СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЙ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЖАСТИК!!!!

13

Еленка написал(а):

maricca
НАдя смотрела....я тоже хочу...она говорила,что очень страшно..

незнаю чё там страшного было...я ржала весь фильм!
Ток противно было когда палец ей отрубили...

14

Дом восковых фигур-это единственный ужастик на который я хотела сходить,но не успела!

15

Ленуся
Я смотрела его, отпадный, но я на диске смотрела. ит о я взяла диск у одноклассницы случайно, даже не думала, что он аткой офигенский но я так визжала в комнате, такой стрем был я чуть подушку не проглотила, когда ей палец рубанули, фи, гадкость....И было еще страшно когда там этот урод какой-то за девкой бегла,и потом убил ее, не знаю как героиню зовут. но играла ее Пэрис Хилтон....Там потом показывали, как деревяшка ей в бошку воткнулась и палка потом с другой стороны вылезла...ФУУУУ!!!
Еленка
А я смотрела Пульс, мне не понравился, какой-то не интересный, и не знаю...какой-то пустой....и воще ПУльс не страшный...

Отредактировано Стася (2006-11-29 00:26:04)

16

Стася клёво,надо посмотреть у кого-нибудь взять.Буду с подругой смотреть,у неё любой ужастик в комедию превращается!!!!!

17

Да,как раз момент с пальцем самый кульминационный в фильме "Дом восковых фигур"...я не выдержала и отвернулась...я смотрела этот фильм на даче в огромном пустом доме с сестрой двоюродной...не сказала ,что он уж совсем страшный,но есть такие моменты,где можно подрожать...а вообще очень интересный фильм...а кто смотрел "Хостел"?

Отредактировано Надя (2006-11-29 23:03:26)

18

Надя
Фу, я даже не рискнула смотреть Хостел, мне там парень один рассказал в кратце, что меня тиошнить даже начало...Я смотрела Сайлент-Хилл, мне понравился, немного противненький, но интересный....

19

а я не смотрела ни Омена,ни Тайны Смойвиля.....язнаю,что "Хостел"-это сплошная мясорубка,но все равно интересно.....кстати,я тут на днях "Ведьму" смотрела,мне очень понравился,хоть и не очень страшный

20

А вы про какой Звонок говорите? Существует ведь две версии.Японская и Голивудская.
Я лично смотрел японскую версию, мне понравилось.Там еще есть продолжение Звонка, называется Спираль.

Еще меня порадовала Сонная лощина, ну ее наверное все смотрели.Кто не смотрел, тому советую посмотреть.Думаю не соскучитесь.

Ну еще могу посоветовать Хищник2, вполне добротный фильм.

21

ну вот ,наконец завтра посмотрю "Хостела" и "Призрака красной реки".
"Сонная Лощина" -че-то в первый раз о таком слышу...надо убедт посмотреть...давно уже мечтаю посмотреть все версии звонка...но времени вечно нет

22

Сонная лощина
что то знакомое..
Звонок смотрела американский,совершенно не страшный мне показался и я вообще засыпала под него,ну вохможно ещё раз пересмотрю,уже на русском и в жомашней обстновке,звонок 2 не смотрела)

23

Сонная Лощина - вполне добротный мистический триллер.
Звонок, я считаю совершенно не страшный.У меня не хватает времени посмотреть голивудскую версию
звонка, Японскую версию я видел и мне очень понравилось.
____________________________________________________________________________________________
Про Сонную Лощину можно почитать здесь :
Сонная Лощина

Отредактировано Dark tranquillity (2007-02-23 19:03:19)

24

Посмотрела "хостел" не очень фильм,совершенно не страшный,мне не очень понравился

25

мне в "Хостеле" понравился только конец,а так он вообще бессмысленный...по сравнению с "ключом от всех дверей " и "Домом Восковых фигур"

26

У холмов есть глаза-2
Негодное продолжение хоррора про шахтеров

The Hills Have Eyes IIСША, 2007
Режиссер Мартин Вайс
В ролях Джейкоб Варгас, Джессика Страуп, Майкл МакМиллиан, Даниела Алонсо(дублированный)

http://r.foto.radikal.ru/0705/75/22810b1d63db.jpg

После того как образцовая американская семья в пустыне Нью-Мексико сразилась с шахтерами-каннибалами, изменившимися в худшую сторону в результате ядерных испытаний на этой местности, туда прислали группу военных исследователей. Вскоре сигнал от них пропал — и разведать обстановку выехало небольшое подразделение национальной гвардии: девять человек, включая, к радости нашей и шахтерской, двух хорошеньких девушек. Когда рядовой Наполи по кличке Наполеон (МакМиллиан) отправился в туалет, что-то ухватило его задницу. Вскоре из толчка был извлечен один из ученых. Он прошептал спасителям: «Они здесь» — и умер.

Вот она, магия чисел: как только рядом с одним из лучших названий в истории хоррора появилась двойка, оно превратилось в какую-то околесицу. Примерно то же самое приключилось и с самой серией: прошлогодний хит Александра Ажа имел не только сильные стороны, но сделан был, безусловно, с азартом. Сиквел не уступает ему разве что в физиологической лютости — и достоинством это посчитает, поверьте, далеко не каждый: уже на титрах можно в подробностях увидеть, как у шахтерских девушек проходят роды. В остальном — типичное продолжение: все, что можно, повторили, остальное испортили. Снова есть веселая сцена изнасилования, снова героям в нужный момент помогает не до конца испорченный мутант, выживают ровно те, от кого этого ожидаешь. Уэс Крейвен, известный любитель подхалтурить и автор оригинальных «Холмов» (у которых, кстати, тоже было продолжение — про байкеров), написал для этого фильма сценарий вместе со своим сыном. Они, вероятно, неплохо провели время, разрабатывая тихими вечерами тему семьи у людоедов-мутантов и выдумывая для солдат многоэтажные матерные реплики. Но, увы, как учат нас фильмы ужасов — слишком часто развлечение одних превращается в муку для других.

Станислав Зельвенский, 24 апреля 2007

моя учитель в Америке сказала,что 1 часть была самая страшная,которую она видела в жизни

27

Новый ужастик "Хэллоуин 2007" его трудно назвать ужастиком...мне там ничего совершенно ни чего не показалось страшным!!!!!!!! мне фильм не понравился. не оправдал он моих ожиданий.
Моя оценка 3 из 10.

28

спасибо,что написала..я собираюсь идти.
Есть смысл идти?

29

Еленка даже не знаю что сказать,мне лично не понравилось...не капельки не страшно,было от силы момента 3 страшных.Но моим подругам понравилось и они мне говорят что им страшно было.Хотя по-моему там больше противно чем страшно!решай сама может тебе и понравиться...

30

Посмотрела фильм "Мгла" Стивина Кинга. Мне понравился фильм!правда фантастика,но все равно клево!А конец меня поразил!!!я даже поплакала немного!!!очень страшных моментов нет,но весь фильм держат в напряжении....


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Ужастики