Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Музыканты и группы » Мадонна


Мадонна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

поп-дива

2

интернете продается DVD с пиратской видеозаписью московского концерта Мадонны04.10.2006 12:47 | NEWSru.com

В интернете в продаже появился DVD с пиратской видеозаписью концерт Мадонны, прошедшего в сентябре на столичном стадионе "Лужники". Диск по цене 20 долларов предлагается приобрести не только российским поклонникам Мадонны, но также европейским и американским. Представители певицы заявили о намерении обратиться в правоохранительные органы.

Пиратскую видеоверсию шоу "Madonna Moscow Live" предлагается приобрести на сайте exclusivemusicstore.com.

"Официальной записи концерта запланировано не было, - говорится на сайте. - В основе лежит съемка одной камерой экрана стадиона "Лужники" и части выступления на сцене".

Сайт обещает доставить DVD поклонникам певицы во всех странах, за исключением Индии, Индонезии и африканских государств. Сайт зарегистрирован в американском штате Аризона в марте 2006 года с привлечением специальных сайтов-регистраторов, не позволяющих установить имя и координаты владельца.

Организаторы концерта Мадонны в Москве узнали информацию о пиратском DVD от газеты "Коммерсант". "Не могли же мы обыскивать зрителей, как в аэропортах, да и камеры сейчас совсем крошечные", - так прореагировал на известие пиар-менеджер концерта Антон Атрашкин.

"Эта продукция незаконна, ее качество наверняка катастрофическое, поэтому мы просим людей не выбрасывать деньги", - сказал Михаил Шурыгин, глава компании NCA, соорганизатора выступления певицы. Шурыгин не исключил возможности обращения в правоохранительные органы.

О выпуске пиратского DVD оказались осведомлены лишь в российском представительстве компании Warner/Chapell Music, защищающей интересы певицы. "Сложно оценить, какой материальный ущерб нанесли Мадонне выпуском этого диска, но ущерб большой, - заявил замгендиректора представительства Дмитрий Майко. - Пока мы проверяем информацию, но обязательно обратимся в правоохранительные органы".

Российские правоохранительные органы особого интереса к делу пока не проявляют. Они говорят о том, что для начала расследования нужно, чтобы обратились представители Мадонны.

Газета отмечает, что это не первый случай, когда российские концерты западных звезд приводят к международным пиратским скандалам. Тот же сайт exclusivemusicstore.com продает видеозаписи выступлений группы Depeche Mode в Москве и Санкт-Петербурге. А в мае 2003 года после выступления на Красной площади Пола Маккартни в продаже также появился диск с записью концерта. Как заявили организаторы концерта, поймать пиратов им так и не удалось.
NEWSru.com

3

Мадонна усыновит африканскую сироту
Общая газета

Мадонна приехала в африканскую страну Малави, чтобы оказать помощь детдому, в котором живут около тысячи сирот. Сироты получат от поп-дивы 3 миллиона долларов. Кроме того, певица планирует заняться съемками фильма о бедственном положении детей в Малави.

Певица намерена усыновить малавийского ребенка, и ради этого власти страны даже готовы в исключительном порядке снять запрет на усыновление детей иностранцами.

4

Мадонна признана самой высокооплачиваемой певицей

ИД "Коммерсантъ"
Издатели международной книги рекордов Гиннесса назвали Мадонну самой высокооплачиваемой певицей всех времен. 48-летняя исполнительница вытеснила с первой строчки рейтинга Бритни Спирс, удерживавшую рекорд с 2001 г.

В 2000 г. Мадонну уже включали в книгу рекордов Гиннесса как самую успешную исполнительницу: к этому времени ей удалось продать 120 млн экземпляров своих дисков. 21 сентября 2006 г. стало известно, что последний гастрольный тур Мадонны под названием "Confessions" ("Признания") принес певице $193,7 млн, что признано лучшим результатом в истории для женщин-исполнительниц. Помимо Мадонны в новейшем издании книги Гиннесса оказались такие исполнители, как Джеймс Блант и группа Arctic Monkeys. Господину Бланту удалось продать в Великобритании 2,36 млн экземпляров. Шеффилдской рок-группе удалось за один день продать 113 тыс. дисков своего дебютного альбома "Whatever People Say I Am, That's What I'm Not", а за первую неделю - почти 364 тыс. Обе цифры являются рекордами, сообщает 4 октября РИА "Новости".
ИД "Коммерсантъ

5

не люблю её......

Отредактировано maricca (2006-11-28 01:20:37)

6

классная певица!

7

согласна

8

Еленка написал(а):

согласна

:D

9

Томочка
мне только не нравится то,что она слишком откровенно одевается...в её возрасте...

10

Еленка
НЕнавижу МАдонну, она меня просто бесит, как и песни, так и сама она...!!!!!!!!!!

11

Еленка написал(а):

Томочка
мне только не нравится то,что она слишком откровенно одевается...в её возрасте...

А я даже на это и не смотрю, может быть ты права. Мне в особенности нравятся две ее песни "Rain" и "Power of life"(эту вообще миллион раз могу слушать, а в этом клипе она вообще красотка!)

12

Томочка написал(а):

А я даже на это и не смотрю, может быть ты права. Мне в особенности нравятся две ее песни "Rain" и "Power of life"(эту вообще миллион раз могу слушать, а в этом клипе она вообще красотка!)

есть очень хорошие песни,но некоторые вьелись да такой степени,что уже не возможно слушать просто,А некоторые очень нравятся

13

Еленка
Ты что меня игнорируешь что ли???

14

Стася
тебя...упаси меня господь..как я могла..прости ,что пропустила твоё сообщение

Стася написал(а):

Еленка
НЕнавижу МАдонну, она меня просто бесит, как и песни, так и сама она...!!!!!!!!!!

а тчо именно тебя бесит?

15

Еленка
ДА не знаю, все, ей я думаю пора уже на пенсию сваливать, ну вот не знаю, внешность, песни какие-то мне кажется однообразные... дырка между передник двух зубов...

16

Стася написал(а):

НЕнавижу МАдонну, она меня просто бесит, как и песни, так и сама она...!!!!!!!!!!

Полносью согласна!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Музыканты и группы » Мадонна