Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости дня » Обсуждение всех новостей


Обсуждение всех новостей

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Bad Bart клевая мечта)))) я бы хотела чтоб в москве были пальмы и море!!!))))
Глобальное потепление с одной стороны плохо(чем плохо думаю все знают),а с другой хорошо-у всех стран будет возможность поиграть в снежки)))

92

хи хи) какие мы с тобой) дааа....стану олигархом обязательно сделю эту мечту реальностью!  :smile2:

93

Я рада,Что олимпиада будет проходить у нас,если честно,то я не верила до конца=)))

94

еще целых семь лет ждать этого события!!!!но будет оно в Сочи,можно будет поехать и помотреть!

95

Из всех кого я знаю никто не рад что Сочи выиграл(кроме вас)! :cray: обидно...Я очень рада!!!!!!!!!я не сомневалась в Сочи...мне даже кошмар приснился что мы проиграли...и после него я не сомневалась что именно в Сочи состоятся Олимпийские игры.

P.S. хм...на бред какой то похоже =)

96

Ленуся, я очень удивлен. Скорее всего, они не рады, потому что это не в Москве. Другихпричин я не вижу, ведь они должны гордиться этой победйо. А если они не рады,то они получается не патриотичные какие та :))

Отредактировано Bad Bart (2007-07-06 18:56:21)

97

я тоже была очень рада, а после того, как посмотрела нашу презнтацию уже не сомневалась ни секнды, что мы победим!!)))
Bad Bart или же им просто неинтересно то, что это будет через 7(!)лет, хотя если ждать, то обяз дождешься)))а мне лично все равно где именно проходит олимпиада, главное, что в России! гордость, и одновременнно счастье уже за это можно испытывать.. и даже если так получится, что я не смогу поехать все равно буду рада)

98

Bad Bart,mania не знаю из-за чего они не рады,но главное то что я рада этому!)))и будем вместе радоваться этому и ждать!

99

Ленуся, конечно! я к тому времени уже учебу закончить должен буду! тьфу тьфу тьфу, как бы не сглазить! ведь за эти 7 лет, столько может всего произойти! )

100

какой теракт,просто мост наверняка не первой свежести ,вот и не выдержал тяжести!!!тем более шла частичная реконструкция...просто не рассчитали.хоть и освободили одну полосу...мое мнение такое!

101

Ой..теперь уже никаким архитектором верить нельзя.
Ясно,что все некачественно выполняют работу.
Конечно нет должной проверки,потому что на каждом этапе строительства должен быть контроль.
Отсюда все крушения.

102

А причем здесь архитекторы?! Это уже инженеров тогда нада наказывать, сторителей. Мост простял без малого 30, а помоему даже 50 лет. И я хочу сказать - что это срок. А архитеторов обижать не нада, хоть в их обязанности и входит также расчет нагрузки, но я думаю, что тот кто возводил его, заслуживает уважения, ведь стока ж простял мост.

103

Bad Bart написал(а):

причем здесь архитекторы?! Это уже инженеров тогда нада наказывать, сторителей. Мост простял без малого 30, а помоему даже 50 лет. И я хочу сказать - что это срок. А архитеторов обижать не нада, хоть в их обязанности и входит также расчет нагрузки, но я думаю, что тот кто возводил его, заслуживает уважения, ведь стока ж простял мост

ну,ладно..оставим архитектора в покое=))

104

оч приятная новость. Форсаж рулит)


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости дня » Обсуждение всех новостей