Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости дня » Обсуждение всех новостей


Обсуждение всех новостей

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Тут обсуждайте новости :D

2

Что скажете насчёт краденных мобильников?мне напрмер кажется,что будет обидно,если все данные удалятся автоматически..,а вообще идея хорошая))
И ещё мне очень нравится выставка машин)

3

Мне бы побывать на такой выставке машин!!!!Я в красные влюбилась,глаз не могу оторвать!Загляденье!

4

Ленуся
полетели во францию))а ты знаешь,что в москве была выставка машин))

5

Самые продвинутые модели сотовых телефонов могут быть атакованы вирусом!!
Ужас,правда?
я боюсь за свой мобильник))

6

Еленка если бы знала обязательно сходила бы.За мобилу не бойся!!!

7

Ленуся
))

8

Winter Music Conference в Майами !
НАдь,прикольно))Вот бы там побывать и хорошо бы посмотреть по телику хотя бы))

9

всегда мечтала побывать на Ибице))НАдь,поедишь со мной,когда нам будет по лет 22?

10

конечно,я не против,можно впринципи и раньше

11

Надя
да,если от пустят)Чтоб не флудить..я бы купила диск Мадонны,с вытуплением в Москве,но помощь пиратству-это преступление((

12

Стоунхендж отмечает 5-тысячелетие

ммммммм.....юбилейная дата,какой же он старенький,одна из самый классных красивых и загадочных достопримечательностей :))

13

Ленуся
мне очень понравилось....хотя туда заходить теперь нельзя и трогать тоже(жалко

14

Ленуся....жалко(
я лю формулу -1

15

Лен мне тоже жалко,я даже не знаю за кого теперь болеть,Шуми уходит :cray: наверно ни за кого(

16

Ленуся
ему наверно прийдёт кто то на смену,хотя таких больше не бывает

17

Еленка это точно-он один такой!!!

18

"Самое важное - показать молодым людям, что, закончив учреждение среднего профессионального образования, можно стать гораздо более успешным специалистом, чем закончив вуз", - сказал Фурсенко. Он также заметил, что сейчас наблюдается острая нехватка квалифицированных технических специалистов.

С этим я полностью согласна.Наконец-то увидели нашу проблему.

19

Ленуся! эта пробема очень актульна сейчас для нас,но решить её пока не возможно....

20

Голливуд готовит лесбийский ответ "Горбатой горе"
КРУТО!!!!!!!!!!!я бы посмотрела такой фильм тем более что там Ева и Бьонс!надеюсь это не слух.Горбатую гору вмотрела,хочу противоположное посмотреть!

21

Ленуся
я Горбатую не смотрела,Но про лисбиянок посмотрела бы,тем более это Ева и Бьонс)

22

да,это реально интересно

23

помню это событие с ДИаной,я  тогда ещё маленькой была...

24

Еленка я тоже,помню мне её так жалко было :((((

25

Такие как пэрис Хилтон считают.что им все дозволено.на самом деле так и есть...ей можно делать все,что заблагорасудится,а ответственность падет все равно не на нее

26

лучше бы Пэрис посадили в тюрьму и надолго!
она считает себя особенной,по сравнению с Россией,в Америке каждый равен перед законом,у нас бы просто даже не начинали не каких разбирательств,..

27

Не обижай мою Пэрис! Перис хорошая) Подумаешь выпила, ну и что? не сажать же за это...вон воров пускай, убийц сажают...а Пэрис не в том состоянии была, чтобы быть самой опасной другим) Она ведь уже профессионалка!)

28

Про Нелли я слышала,и сегодня у подруги посмотрела эту серию на англ.языке,из неё получилась классная воровка...жаль с плохим финалом..

29

А это правда, что фильм Блондинка в шоколаде (название не совпадающее с английским переводом), давно уже вышел в США, и в России показали этот фильм только потому, что популярность Перис позволила это сделать тока щас или все дело в программе Блондинка в шоколаде на МУЗ тв????

30

Пабло
я слышала,Что он вышел в прошлом году..


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости дня » Обсуждение всех новостей