Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » Большой теннис


Большой теннис

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

да уж.только ее матч будут показыать в 5.10 утра 27 января...мой папа будет спец.заводить будульник.чтобы посмотерть матч...я вот подумываю о том же..

32

:cray: Жаль она проиграла.

После поражения от Серены Уильямс в финале Australian Open (1:6, 2:6) российская теннисистка Мария Шарапова, 19 лет, сказала:
"Я дошла до финала турнира Большого шлема, и мне есть, чем гордиться", заявила Шарапова.

33

Зато теперь она 1 ракетка мира

34

ДА,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...НО СИРЕНА,КАК БУДТО ДОПИНГ ПРИНЯЛА.Подавала ТАКИЕ подачи,под двести...зато Шарапова 1 ракетка!

35

Тарпищев в полуфинале Кубка Дэвиса с Германией хочет также сыграть на грунте

Тем не менее, выбрали, потому что в следующих турнирах сезона и Николаю Давыденко, и Марату Сафину, и Игорю Андрееву придется играть на грунтовом покрытии.  // РИА "Новости" 09.04.07 14:15

В последнее время Марату Сафину лучшие матчи удаются именно в играх за сборную России на Кубок Дэвиса.  // Gzt.Ru 09.04.07 22:00

И хотя предыдущего соперника - чилийцев - Сафин и Андреев обыграли как раз вдвоем, повторять подобную вынужденную меру капитан нашей сборной Шамиль Тарпищев в поединке против французов не собирался.  // Эхо Москвы 09.04.07 14:45

Михаил Южный и Марат Сафин выиграли одиночные матчи, а Николай Давыденко и Игорь Андреев победили в парном матче.  // Хакасия 09.04.07 09:58

Капитан российской сборной Шамиль Тарпищев заявил, что "свой лучший матч Сафин сыграл тогда, когда этого никто не ждал".  // Общая газета.РУ 09.04.07 10:13

36

Андре Агасси ракеткой разбил губу жене 

Неприятный инцидент произошел в воскресенье в ходе теннисного матча в Хьюстоне (штат Техас), в котором выступали Андре Агасси и его супруга Штеффи Граф. Агасси случайно ударил ракеткой свою жену по лицу и рассек ей губу. Граф потребовалось помощь врача, который наложил теннисистке три шва.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в поединке, который в благотворительных целях проводился после финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, Агасси и Граф играли в паре, причем взявшись за руки. Видимо, именно это обстоятельство, призванное повысить зрелищность состязания, и стало причиной травмы. "Со Штеффи все в порядке, - сказал Агасси после инцидента. - Это была просто неудачная случайность".

Андре Агасси ушел из профессионального тенниса в прошлом году. За свою спортивную карьеру он восемь раз становился победителем турниров серии "Большого шлема". Граф покинула большой спорт в 1999 году, в ее "копилке" - победы на 22 турнирах серии "Большого шлема". Супруги воспитывают двоих детей и живут в Лас-Вегасе.

Похожие темы


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » Большой теннис