Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » Большой теннис


Большой теннис

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я обожаю большой теннис!!!!Кому нравятся какие теннисисты?

2

а мне Шарапова....еще Надаль.Федеррер.Пирс,Джустин янин арден,Сафин,еще какая-то русская мне нравится,забыла как зовут.она из новеньких

3

вообще мне очень многие нравятся,кстати еще бельгийка классно играет(только у меня вылеиз головы ее имя),она недавно вернулась в теннис,а раньше была первой ракеткой и играла в паре с Курниковой

4

Мария Шарапова выиграла USA Open,она в финале обыграла жустину янин арден(6:4,6:4) ,а в полуфинале Амели Моресмо в двух сетах...

5

Звёзды тенниса откроют дорогой отель

Известные теннисисты Штеффи Граф и Андре Агасси приняли решение построить фешенебельный отель в американском штате Айдахо. Планируется, что перые постояльцы посетят отель уже в 2008 году. Шикарный комплекс Fairmont Tamarack расположится на живописных горных просторах. Пара намерена не только финансировать постройку отеля, но и принимать непосредственное участие в проектировании дизайна. По словам Штефи Граф, после того как она покинула большой теннис, она долго выбирала, чем ей заняться. В конце концов, решила, что её привлекает гостиничный бизнес и сейчас она обдумывает пост главного управляющего в Fairmont Tamarack.

6

Здорово,мне бы там интересно было побывать

7

Мыскина больше не будет играть

2.10.2006 13:19 | ИД "Коммерсантъ"

В этом году Анастасия Мыскина больше не проведет ни одного официального матча. Как сообщает официальный сайт теннисистки, это вызвано травмой правой ноги.

"Анастасия не сможет принять участия в турнирах, в которых была заявлена в этом году,– говорится в заявлении.– Так решили врачи по результатам повторного обследования по поводу трещины большого пальца правой ноги. Поэтому она продолжит лечение в Австрии".

Ранее Мыскина планировала сыграть на турнирах в Штутгарте, Москве и Цюрихе. В этом году Мыскина трижды выходила в финал турниров WTA: в Стамбуле, Истбурне и Стокгольме. Однако во всех трех случаях она проигрывала. На данный момент Анастасия Мыскина занимает 13-е место как в чемпионской гонке WTA, так и в рейтинге по итогам 52 недель.

8

обидно,что ж скорейшего ей выздоровления

9

Надя
жаль её))

10

Надя
я тож большая фанатка тенниса.
Так же занимаюсь им прфессионально.
Из теннисистов нравятся Ким Клейстерс, Джустин, Федерер, Рафаель Надаль и Шарапова...

А вообще конечно самые сильные теннисистки это БЬЕЛЬГИЙКИ!!!
не давно был в Бельгии ( в гроде Брюг) а я не смогла поехать туда...растроилась ужасно...
но думаю еще будут турниры...

11

Soffi
да...обидно((когда там живёшь и не можешь поехать

12

да,бельгийки сильные конечно,но не надо забывать и про россиянок....хотя француженки тоже ничего,по крайней мере сильно играют

13

Надя
не я за наших!

14

Три россиянки проиграли в первый день Кубка Кремля
09.10.2006 18:25 | lenta.ru
В понедельник в Москве начались первые матчи основной сетки традиционного теннисного турнира Кубок Кремля. На данный момент завершились несколько поединков первого круга в женском одиночном разряде. В первый же день соревнований поражения потерпели три россиянки - Елена Бовина, Анастасия Павлюченкова и Вера Душевина.

Бовина, получившая от организаторов турнира специальное приглашение (так называемый wild card), вчистую уступила Шахар Пеер из Израиля - 0:6, 2:6. Еще одна обладательница wild card Павлюченкова не справилась с восьмой ракеткой Николь Вайдисовой из Чехии - 3:6, 3:6.

Менее обидным для российских болельщиков стало поражение Веры Душевиной: она уступила своей соотечественнице Вере Звонаревой (3:6, 2:6). Во втором круге Звонарева встретится со Светланой Кузнецовой, которая на правах третьей сеяной первый раунд пропускает.

Также барьер первого круга преодолела опытная Елена Лиховцева. Она уверенно переиграла Марию Елену Камерин из Италии, отдав сопернице лишь один гейм (6:0, 6:1). Следующей соперницей Лиховцевой станет победительница матча Надежда Петрова (Россия) - Анна-Лена Гренефельд (Германия).
lenta.

15

Шамиль Тарпищев: "Кубок Кремля" выиграет Сафин
11.10.2006 13:17 | NEWSru.com
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев подвел итоги второго дня традиционного международного турнира "Кубок Кремля", проходящего в эти дни в Москве на кортах спорткомплекса "Олимпийский".

"Главная сенсация дня, безусловно, победа Елены Весниной над китаянкой На Ли, - отметил Шамиль Тарпищев в интервью агентству спортивной информации "Весь спорт". - Буду честен, это стало неожиданностью даже для меня. Объективно азиатка казалась чуть сильнее и стабильнее. Победа же Анны Чакветадзе над Динарой Сафиной, наоборот, никакая не сенсация для тех, кто знает состояние обеих на данный момент. Чакветадзе характерна тем, что играет "веером", то есть использует разные способы ведения поединка. К тому же я знал, что Динара сейчас не в форме".

Шамиль Тарпищев также добавил, что после победы Марата Сафина в матче первого круга над французом Николя Маю, он определился в том, кто выиграет "Кубок Кремля" этого года в мужском разряде.

"Рискну сделать свой прогноз. Турнир выиграет Марат Сафин. По крайней мере, самое сложное для него - преодолеть барьер первого круга, адаптироваться к покрытию и обстановке "Олимпийского" - Марат сегодня выполнил", - сказал Тарпищев.

Сафин, выступающий на "Кубке Кремля" по персональному приглашению организаторов (wild card), во вторник не испытал особых проблем в своем стартовом матче с Николя Маю, проведя на корте ровно час и доказав свое превосходство над французом в двух сетах - 6:3, 6:4. Во втором круге турнира, призовая часть которого у мужчин составляет миллион долларов, любимец российских болельщиков сыграет с итальянцем Даниэлем Браччали, который выбил из розыгрыша четвертую ракетку "Кубка Кремля" испанца Фернандо Вердаско.

16

Рейтинг WTA

     Положение на 16 октября 2006

     1 (1*). Моресмо (Франция) - 3 667 очков

     2 (2). Энен-Арденн (Бельгия) - 3 473

     3 (3). ШАРАПОВА (Россия) - 3 037

     4 (4). КУЗНЕЦОВА (Россия) - 2 408

     5 (5). ПЕТРОВА (Россия) - 2 286

     6 (6). Клийстерс (Бельгия) - 2 110

     7 (7). ДЕМЕНТЬЕВА (Россия) - 1 983

     8 (9). Шнидер (Швейцария) - 1 869

     9 (8). Хингис (Швейцария) - 1 850

     10 (10). САФИНА (Россия) - 1 416

     11 (11). Вайдишова (Чехия) - 1 391

     12 (13). Дэвенпорт (США) - 1 280

     13 (15). Иванович (Сербия) - 1 197

     14 (16). Янкович (Сербия) - 1 187

     15 (14). МЫСКИНА (Россия) - 1 134

     16 (24). ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия) - 1 120

     17 (12). Скьявоне (Италия) - 1 120

     18 (19). Бартоли (Франция) - 923

     19 (18). Гренефельд (Германия) - 922

     20 (20). На Ли (Китай) - 875

     27 (29). ЗВОНАРЕВА - 715

     33 (33). КИРИЛЕНКО - 563

     45 (40) ЛИХОВЦЕВА - 462

     48 (56). ВЕСНИНА - 452

     49 (46). ПУЧКОВА - 451

     78 (94). БЫЧКОВА - 350

     83 (85) РОДИОНОВА - 331

     84 (84). БАРДИНА - 329

     89 (87). ДУШЕВИНА - 312

     96 (96) ВОСКОБОЕВА (все - Россия) - 298

17

ОБОЖАЮ большой теннис, занимаюсь, правда не очень давно...  Из теннисистов обожаю Рафаэля Надала, Роджера Федерера, Энди Роддика...

18

Leka
а как тебе русские теннисисты?

19

Ну Марат Сафин ничё, ещё Евгений Коралёв нравится, не очень известный, но зато интересно смотреть на его игру... Из девушет только Надя Петрова и Чеквитадзе ничего, можно посмотреть, а остальные не особо.

20

а мне еще нравится игра Турсунова

21

Надя а мне Шарапова нравится!

22

Надя
Да, тоже очень интересный теннисист

23

Шарапова обыграла Веру Звонареву...со счетом 7:5 6:4(если мне не изменяет память)...это очень хорошо

24

Жалко девочку, ТАК билась...  :cray: Хотя все равно все из России

25

да,но Я конечно же отдаю предпочтение Шараповой...а звонарева постоянно кашляла...Шарапова молодец,какие приемы...

26

Надя
Да., я видела... Молодец она, в хорошей форме

27

Шахар Пир проиграла винус Вильямс,Марию Шарапову завтра ждет встреча с Анной Чекветадзе...и Шарапова на данный момент первая ракетка!!!Моресмо проиграла,а по кол-ву набранных очков Шарапова уже ее обошла в рейтинге .так как уже выиграла в четверть финале...а завтра у нее полуфинал

28

Мария Шарапова обыграла Анну Чекветадзе со счетом 7:6 7:5

29

Мария Шарапова обыграла Ким Кляйстерс и уверенно идет на победу...впереди финал с Сиреной Вильямс,прошлогодней ее обидчицей!

30

Я так хочу что бы Мария победила её.Будем надеятся что так и будет!

Похожие темы


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » Большой теннис