Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Обо всём


Обо всём

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

фоткала,фильмы снимала,я туда с творческой студией ездила)
Поняла,что наши парни симпотичнее немцев)искала голубоглазых блондинов,так и не нашла....мож,конечно,из-за того,что у них каникулы были и все они разъехались(
А так там очень красиво,особенно в Касселе...токо обидно,что в замки так и не попали(

32

tani написал(а):

фоткала,фильмы снимала,я туда с творческой студией ездила)
Поняла,что наши парни симпотичнее немцев)искала голубоглазых блондинов,так и не нашла....мож,конечно,из-за того,что у них каникулы были и все они разъехались(
А так там очень красиво,особенно в Касселе...токо обидно,что в замки так и не попали(

о..прикольно... я не оч.Германию люблю,прсото возможно я не была в таких красивых местах....
странно,Что не нашла голубоглазых блондинов,Вроде их в Германии навало должно быть...не очень правда немцев я  люблю

а я вот была в Германии,когда мелкой была,ничего не помню...

33

Еленка
Каждому свое...Кому-то нравится,а кому то-нет...Я бы туда еще съездила и не раз...А немцы,очень веселые и добрые,как нам показалось!!!
Ну да,должно быть,но не было...А может плохо искала,ведь я туда не за парнями ездила)

34

tani написал(а):

Каждому свое...Кому-то нравится,а кому то-нет...Я бы туда еще съездила и не раз...А немцы,очень веселые и добрые,как нам показалось!!!
Ну да,должно быть,но не было...А может плохо искала,ведь я туда не за парнями ездила)

что за парень на аватаре?

35

Знакомый)друг моего друга,вот!!!Симпотишный мальчик)....голубоглазый)))

36

в моём вкусе)

37

похоже,у нас с тобой похожий вкус,по крайней мере на парней) у ми есть еще его фота,побольше)Ща буду донимать своего друга,по поводу этого парня)

38

выложи,ок? если будет

39

он же)
http://k.foto.radikal.ru/0701/caeeec9bb007.jpg

Отредактировано tani (2007-01-30 21:52:27)

40

tani приветик!!!!давненько тебя не было!!!!Мне Германия нравится,хоть и не была там...но в школе учила немецкий язык,и за несколько лет полюбила эту страну!Вижу отдохнула ты на все 100%,рада за тебя!У меня какая-то скучная полоса жизни идет,щас болею... ((((
P.S.а мальчик сипотичненький ;)

41

Ленуся
прикольно!А я вот не заню языка,только несколько фраз(Объяснялись с немцами на англицском или на русском(там многие русский знают...ко мне даж один немец клеился.он свободно на русском говорил....но я его отшила,правда после того,как он по всему вокзалу мой чемодан тоскал)
Ща чет все приболели...Выздоравливай давай)
P.S. ну так)поэтому и поставила его на авик) надо будет с ним поближе познакомиться :flirt:

42

Кто нибудь знает при помощи какой программы можно вырезать из песни кусочек в формате MP3???????????????????????????????

43

На сколько я знаю так и так придется переводить в wav

44

Заходим на http://company.yandex.ru/ и нажимаем Ctrl+A и смотрим, что появляеться в левом нижнем углу =)

45

Dark tranquillity спасибо за ответ...

46

Ленуся Всегда пожалуйста...
А так программы Cakewalk Audio Pro 9.03 только там нужно разбираться , есть еще одна, но я к сожалению не помню названия =(

47

Dark tranquillity спасибо,постараюсь разобраться с этой програмкой.

48

Ура вспомнил MediaStudio Pro[Audio Editor]  Ulead System

Очень простая и удобная программа

49

НАконец то заработал форум,я жуе соскучалась по нему=) надоел этот сервер до ужаса

50

Приеольная команда:

Winkey+R, rundll32 keyboard,disable

И получается easter egg....)

51

А у меня YouTube перестало работать!!
Почему,может кто знает?

52

Лен, по подробнее, что значит перестал работать?
Не воспроизводит видео файлы? Тогда тебе следует adobe flash player установить заново!
а вобще сначала скажи все-таки точную проблему! у меня проста однажды тож не работал!

Отредактировано Bad Bart (2007-04-15 09:11:31)

53

написано loading  и ничего не грузится,да думаю во флэше дело

54

Есть некоторые видео, которые не грузятся с сервера YouTube

55

у меня никакие теперь не грузятся,ссылку подкинете на флэш?

56

Ответы к ЕГЭ были известны в 0:18 вторника....Они были опубликованны на сайтах и были купленны за приличнве деньги!

Отредактировано Dark tranquillity (2007-05-30 10:38:10)

57

http://u.foto.radikal.ru/0705/51/d168c14ccf2f.jpg

58

Никто не хочет сдавать ЕГЭ по другим предметам? xD

Вот наша система образования....

59

У кого был выпускной ну расскажите как хоть провели его,где?!интересно же!выложите фотки...дайте полюбоваться таким замечательным днем!)))
P.S. только не ждите что я выложу у меня его еще не было только на 4 курсе будет в след году.(((но зато в этом побывала на выпускном моей подруги!)

60

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/518/1373518/f_6341928.jpg

Думаю меня без проблем найдете =)

Отредактировано Dark tranquillity (2007-06-27 20:48:46)


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Обо всём