Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Обо всём


Обо всём

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

:D

2

Всё я побежала ,мне пора,если что на приват пишите!

3

Как каникулы проводите?

4

Поздравьте меня ,я скачала Фотошоп,не прошло и года!Пойду учиться делать что-нибудь!!! :angel:  :bye:  :tongue2:  :D

5

Еленка,а где ты фотошоп скачала?

6

я в программе специаьной называется Lime Wire ,в аське послать могу

7

Еленка,аськи нет.как ты ее нашла?подскажи?

8

МариКа я не знаю где нашла Еленка,но я скачивала тут: http://www.demiart.ru/tutorials/index.shtml  - на этом сайте много чего есть!
Но сама я удалила его,потомучто не разбираюсь в нём!

Отредактировано Ленуся (2006-04-01 17:33:48)

9

Привет всем!Завтра нашему форуму 1 месяц,спасибо всем ,кто поддерживал меня,помогал мне,был со мной во все минуты горести и счастья!Надо будет подвести итоги,что мы сделали за месяц,что поменчлось в нашей,жизни.....Я например фотошоп освоила :D
Я сменила дизайн,в подарок на День Рождение форума!Простите,если я кого то обижала,была не добра,кому то не уделила нужного внимания ,я исправлюсь!
Желаю,чтоб за следующий месяц,на нашем форуме прибавилось человек в 2 раза больше,посещяемость была лучше,постоянность людей!!
Вообщем такое ощущение,что детину выращиваю,всё закругляюсь с соплями!!! :cray:  :cray:
Вообщем всех поздравляю!! :friends:  :bye:

10

ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

МариКа написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

12

Ленуся написал(а):

МариКа я не знаю где нашла Еленка,но я скачивала тут: http://www.demiart.ru/tutorials/index.shtml  - на этом сайте много чего есть!
Но сама я удалила его,потомучто не разбираюсь в нём!

там действительно очень сложно,можно купить спец.книжку по эксплуатации фотошопа,или диск....в крайнем случае в нете есть некоторая инструкция

13

могу помочь....если что надо

14

Еленка написал(а):

могу помочь....если что надо

да,ты у нас теперь спец в этом деле

15

Надя написал(а):
Еленка написал(а):

могу помочь....если что надо

да,ты у нас теперь спец в этом деле

Почти

16

Еленка написал(а):
Надя написал(а):
Еленка написал(а):

могу помочь....если что надо

да,ты у нас теперь спец в этом деле

Почти

:)

17

Пабло!!!Я тебе давно обещала найти,не аватар и не анимашку,но очень красивую картинку!Вот я выкладываю много картинок уже нужного формата,выбирай на здоровье!!!
Я лично без ума от 1!А тебе какая больше нравится?Вообще они мне все нравятся...
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

18

Еленка а ты можешь найти мне с Сабриной???

19

Уважаемые поситители сайта, загляните, пожалуйста, в раздел Самые свежие новости

Отредактировано Пабло (2006-06-10 09:43:22)

20

Soffi
найду,как в Москву приеду

21

А мне нравятся первая,предпоследняяя и последняя.....
Ленусик,а можешь мне найти тоже картинки,да наверное любого размера с Пабло Эредия,я уже пол инета обрыла,и везде одно и тоже.....Может ты наш великий Шерлок-Холмс найдешь мне.....И если биография попадется тоже скинь....СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБЛЮ ЕГО И ТЕБЯ!!!

Отредактировано Лухи (2006-06-10 17:49:47)

22

Регина написал(а):

http://www.rway5.fastbb.ru/index.pl новая ролевая! много свободных ролей заходи!!!!

Я конечно не модер,но хорошо общаюсь с админом,и  она просила присматривать за форумом,вот я и присматриваю,по этому выскажусь...
Для рекламы форумов существует отдельная темка,так что прошу не флудить здесь и убрать свое сообщение или я напишу админу,чтоб его убрали...

23

У меня серьёзная проблема!
у меня удалились все 60 контактов в асе,дайте пож-та все свои аси заново!
спасибо((

24

Еленка как же ты так умудрилась?!207-626-628

25

Ленуся написал(а):

Еленка как же ты так умудрилась?!207-626-628

нет,Я ничего не делала.уже всё само нормализовалось

26

Еленка Это хорошо!!!

27

всем приветик!!!Чет давно тут не появлялась,вот решила заглянуть)Как у всех тут дела?

28

tani
давно тебя не видела))
у меня всё хорошо,у тебя как?что нового?

29

Еленка
недавно из Германии прехала и сразу учеба,практика,курсовик...вот немного освободилась,решила заглянуть)а так,вродебы все так же....хотя не соовсем также)
а у тебя чего новенького?

30

tani написал(а):

Еленка
недавно из Германии прехала и сразу учеба,практика,курсовик...вот немного освободилась,решила заглянуть)а так,вродебы все так же....хотя не соовсем также)
а у тебя чего новенького?

что сказать,даже не знаю
учусь.,готовлюсь в институт,активный образ жизни веду ...ничего особенного...
а вообще..всё хорошо....настроение отличное.,на форуме есть постоянные посетители))
что в ГЕрмании делала?


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Обо всём