Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости дня » Обсуждение всех новостей


Обсуждение всех новостей

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

мне тоже его жаль....я его видела на турнирах по теннису..он был заядлым болельщиком...теперь игроки лишились его поддержки...но все мы смертны...просто пришла его очередь...выражаю соболезнование всем россиянам!!!

62

Я когда узнала в шоке была!Выражаю соболезнование всем родным,близким и знакомым Бориса Ельцина-Первого президента РФ!

63

я тоже,он был Первым нашим президентом.,причём очень хорошим.Тогда судебная власть была намного лучше ,чем сейчас.Жалко,что он умер.,но он уже был стар.
В молодости он играл в теннсом,сам всегда на матчах сидел,молодец,уважаю.
Пусть земля ему будет пухом

64

обидно смотреть на его близких во время погребального обряда

65

сегодня траур!
по тв нет увеселительных программ и реклам.
Без реклам очень хорошо.

66

это все високосный год!!Сначала Полищук,потом Ратмир,Ельцын,теперь Ростропович...жаль....последний был таким талантливым...годы берут свое

67

Прикольное видео про кадетов)))

68

банально,но я болела за женщину

69

РАдует такая погода,можно доставать летние вещи...

70

Лен меня тоже радует. (хотя я уже давно достала летнюю одежду)А скоро и купаться можно будет))))а пока довольсвуюсь тем что загораю на даче)))

71

Bad Bart написал(а):

Не поверите! Вчера включаю ПЕРВЫЙ КАНАЛ, и что я вижу?! МИША БАРТОН В МОСКВЕ, стоит с Малаховым в прямом эфире у клуба ФАБРИК! Она приехала на викенд в Москву. Малахов уже внутри, после выступления, кстати програма называлась Высшая лига, уже сидел и обащлся  сней и даже успел чмокунть ее в щечку. Кстати интересно было, как Миха переводил её речь, а голос у неё мне оч понравился)
Оказывается, она собирается сниматься, точнее уже собралась - контракт подписан, в русско-американском фильме. Съемки будут проходить Москве и Ярославле. Помимо нее еще там будут ТАТУ и другие американские звезду, но акцент будет сделан на Россию.

прикольно=))люблю Мишу))
Я про этот проект уже где-то слышала

72

Прикольна, Лен! Спасибо за исчерпывающую информацию! :) Хочу вот отметить, что русского акцента добиться сложно. Встречал много людей которые знают в совершенстве руский, но всё равно говорят с оооооочень небольшим акцентом. А у Миши не так много времени, чтобы изучить наш язык. Хотя кто знает, она талантливая девчонка ) Да, кстати, а эт правда? Она действительно была на премии МУЗ-тв??? Я её что то не видел (((

73

Кстати я ее тоже не видела на премии. ((((

74

Bad Bart написал(а):

Прикольна, Лен! Спасибо за исчерпывающую информацию! :) Хочу вот отметить, что русского акцента добиться сложно. Встречал много людей которые знают в совершенстве руский, но всё равно говорят с оооооочень небольшим акцентом. А у Миши не так много времени, чтобы изучить наш язык. Хотя кто знает, она талантливая девчонка ) Да, кстати, а эт правда? Она действительно была на премии МУЗ-тв??? Я её что то не видел (((

я тоже не видела её.
кстати,я думаю,Что она хочет не выучить русский,А лишь добиться акцента в английском

75

не совсем понимаю? как это...

76

Bad Bart написал(а):

не совсем понимаю? как это...

просто.
она хочет.,чтобы её английский язык пробрйл акцент..
я так поняла..
хотя не знаю

77

а-а-а...пральна я понял? то есть, когда она будет говорить по английски, у нее будет русский акцент?

78

Bad Bart написал(а):

а-а-а...пральна я понял? то есть, когда она будет говорить по английски, у нее будет русский акцент?

угу..но это лично моё мнение,точнее моя точка зрения,то как я поняла=)
хотя может быть она и будет русский учить

79

...если я так думаю и ты, то значит мы пральна думаем) И руский она учить тож буд, по фильму тока. Жду с нетерпением, что из этого получиться! :)

80

(по поводу темы Авто, написанная Леной)
Хм...не понимаю. Зачем Клуни такая машинка??? Я вот считаю, что между комфортом и уникальностью, то есть размером в нашем случае, выберу конечно то что комфортнее. Если ему досталяет удовольствие впихиваться в эту крошеную тачку, то пускай. Но зачем так усложнять? Намного луше, если в машине комфортно и просторно. А эта прочка на раздолбанной машине по ухабистой дороге - помоему это отличный выбор. Представлю...едит Бентли или Ролс по нашей проселочной дороге. Смешно! Поэтому ничего удивительного ) И по поводу последней новости:я по телику видел эту машинку с величиной меньше волоса...вещь поразительная...а сколько пользы! Думаю за этим будущее в сфере медицины.

Отредактировано Bad Bart (2007-06-13 09:32:02)

81

Bad Bart написал(а):

(по поводу темы Авто, написанная Леной)
Хм...не понимаю. Зачем Клуни такая машинка??? Я вот считаю, что между комфортом и уникальностью, то есть размером в нашем случае, выберу конечно то что комфортнее. Если ему досталяет удовольствие впихиваться в эту крошеную тачку, то пускай. Но зачем так усложнять? Намного луше, если в машине комфортно и просторно. А эта прочка на раздолбанной машине по ухабистой дороге - помоему это отличный выбор. Представлю...едит Бентли или Ролс по нашей проселочной дороге. Смешно! Поэтому ничего удивительного ) И по поводу последней новости:я по телику видел эту машинку с величиной меньше волоса...вещь поразительная...а сколько пользы! Думаю за этим будущее в сфере медицины.

тоже не понимаю...
маленькие машины они всё равно тесные и не такие комфортные...

82

я тут на днях видела очень маленькую машину,она такая с виду классная,мужчина,сидевший в ней полулежал...мне показалось что ему комфортно!!!

83

Надя написал(а):

я тут на днях видела очень маленькую машину,она такая с виду классная,мужчина,сидевший в ней полулежал...мне показалось что ему комфортно!!!

так и заснуть нелегко..лежишь..расслабляешься=)

84

Девчонки, то что вы рассказываетет страшно...страшно смешно! :D Я тож вижу такие машинки, но за рулём обычно сидят женщины. Меня удивило, что ты видела там мужика...странно очень))

85

да??а Джордж Клуни у нас кто?!

86

ммм...мужик? я угадал? )

87

блин,как ты смог?!мне бы так!

88

Мхахаха :D

89

Bad Bart

что-то всё перпуталось на планете..точно будет глобальное потепление

90

ни то слово. я уже мечтаю как когда-нибудь в Москве начнут расти пальмы. А вобще знаешь какая у меня мечта)) она настолько амбициозна, но мне почему то кажется что не настолько не осуществима. Я бы хотел чтобы в Москве было море. Я уже представляю огромный котлован и огромная длинная труба по кторой течет море из...ммм близкого Черного. Можешь себе представить?!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости дня » Обсуждение всех новостей