Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости дня » Обсуждение всех новостей


Обсуждение всех новостей

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Спасиб, Лен
и привет кстати

32

Пабло написал(а):

Спасиб, Лен
и привет кстати

пожалуйста..привет привет)

33

короче коротно и ясно..
Бритни переупотребляла наркотиков..
докатилась уже...

34

может она заболела чем и маскируется под новую прическу...в любом случае-это ужасно...

35

ужас просто.у кого то крыша поехала

36

Надя
ну да..
просто перекачалась наркотой и вперёд на подвиги..
вот счас как раз её положили в наркологичку...

37

тя может и больна на 10 и 11 фотке выглядит странно

38

ее реально положили в больницу???докатилась...

39

Пабло
ТОЛЬКО НЕ ТОКИО БОРДЕЛЬ!!!!!!!
ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ЭТИХ ПЕДИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cray:  :mad:

40

ужас,только не они...за что?!

41

Coldmaksi, да кто ты такой или такая, чтобы отзываться о людях так!? я вот например не вижу в них того, чего видишь ты, скорее всего тебе виднее, я например не умею оределять, ну не сложилось так, наерное потому что не видили их никогда, хорошо это или плоха? не знаю. А утебя наверное дар что ли?...И вобще если говорить о пе***ах, то существует много примеров когда им поклонялись и до сих пор любят даже после их смерти. Вспоминть достаточно Фрэди Меркури, или Элтона Джона да или Ждоржа Майкла. И вообще я считаю, что не любить группу или человека за его ориентацию, это полный бред. Знаешь о таких говорят, что они сами геи и поэтому яро их ненавидят, чтобы невызывать подозрения к себе. Талант, обояние, хороший голос, креатив, то донесение в массы - вот то, то на мой взгляд и делает того человека популярным. Ну уж ни ориентация. Фреди М. любили не за его наклонности, ты это прекрасно знаешь сам. Можешь не прислушиваться к соему мнению, это всего лишь моё мнение. Удачи!

Отредактировано Bad Bart (2007-02-25 19:18:25)

42

Bad Bart
нет,она же не может быть педиком,она же девушка!

А они действительно ведут себя,как девушки,они красят ногти,волосы длинные..конечно это ничего не значит,но всё же отталкивает

43

Многие музыканты сейчас предпочитают длинные волосы....В этом ничего плохого нет, просто людям так нравится....
[в наполеоновской армии драгуны носили косички, как знак отличия].Просто в России все привыкли, что у мужчин должны быть короткие волосы.....Если длинные волосы и нормальная прическа без всякого пи*дрства, то я считаю, что все нормально.....Вообщем на вкус и цвет....
Насчет крашенных ногтей, это другое...Если ногти покрашены в черный цвет, то я считаю нормально, ибо это смотриться эффектно, когда играют на гитаре...Если скажем в яркие цвета покрашено, то это ужас....Многие гитаристы красят ногти.Пример : Children of Bodom(Alexi Laiho), Norther....Но они вполне нормальные люди, не пе*ики....

Но когда они музыканты вульгарно раскрашены и кривляются на сцене, то это ужас...Я многое слышал об этой группе нехорошего и желание слушать ее нет :diablo:

Отредактировано Dark tranquillity (2007-02-26 17:41:31)

44

Dark tranquillity
хорошо,но они ведут себя,ходят,манеры.Всё...ну не знаю,Везде есть нормы..они уже перешли черту

45

Лен, я тебя очень хорошо понимаю....Сейчас вообще культура вырождается....Просто определенному кругу людей интересно смотреть, как другие кривляються и пи*росят на сцене...ужас...И чем дальше, я боюсь, тем будет хуже....

46

я не давно слышала их песни по тв...
даже лучше не говорить об этом..

47

вот по этому я и не смотрю наши музыкальные каналы, чтобы не портить себе настроение)Так что приходится качать концерты и клипы приличных групп....Жаль их в России не транслируют =(

48

Dark tranquillity, а у тебя случайно нет A-one?
Очень классный канал. Скорее всего, если бы он у тебя был, то думаю, то ты бы упомянул его!
А вообще ты знаешь, на наших каналах музыкальных я имею в виду, смотреть и правда нечего! Я вижу одних проституток, кривляющихся под фанеру. Уважение только к старшему поколению нашей эстрады: Ротару, Долина, которая например в книгу рекордов гинесса попала, за её уникальнейший голос, Шуфутинский, Круг, из тех, кто представляет популярное пение. Они давно зарекомендовали себя. Если бы все умели так петь....Жаль, что очень мало рока любят у нас и не показывают по телику. И тут я с тобой согласен, приходится лезть в инет за клипами.

49

Нет такого канала к сожалению нет....
Я тоже ничего не имею против старшего поколения певцов.Хотя конечно слушать их не всегда станешь).
В металле своя школа вокала.Многим не нравяться так называемые "рыки".Брутальный вокал(гроулинг).Да он конечно непривычен для неподготовленного слушателя.Но я вам скажу у многих вокалистов metal групп очень сильный голос.
Складывается ощущение, что они поют от души.Своим голосом они передают атмосферу песни.Песня становится насыщенной....Вообщем это нужно слушать.Единственное, что угнетает, что если в России известны металл группы, то это Ария(ранние альбомы хорошие, но после распада стало редкостоное Г...слушать нереально, засыпаешь на половине песни, просто бездарные тексты и отвратительная музыка), Lordi(позерский метал, совершенно неинтересный на мой взгляд и попсовый),Эпидемия(со слащавыми песнями про эльфов и тд. музыка, которую можно слушать два дня максимум) и тд.
Если тебе интересно могу выложить песни с очень атмосферным вокалом =)

50

Давно пора было ее наказать, а а то ей все с рук сходит! а еще ей нада в психиатрическую клинику. А все из-за того, что она наркоитками увлеклась и у нее ломка, чрезмерная раздродительность. За что она свою помошницу била?! нада себя держать, а не распускать! и вобще ей пора на пенсию)

51

вообще я слышала,что она многократно избивала своих помощников и общественных сотрудников....про нее говорили ,что она не уравновешенная и скандальная особа,вот и ей воздалось по заслугам!!!

52

ЛОЛ)

53

Надь,все новости такие интересные)
Видимо,это правда,что к нашей старости мир одолеют роботы=)

54

по-моему кто-то охренел...сделать еще и дороги платными

55

Надя
да скоро за сказанные слова деньги будем платить!

56

Еленка сделать платными дороги........офигели уже..........бред полный.......я в шоке!!!!!!!!!!!!Скоро и воздух будет платным.................БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!

57

Ленуся
поэтому я и разместила эту новость!

58

А я считаю, что это один из выходв нашей проблемы...дороги и дураки на этих дорогах! поэтому например как это существует практика в других странах, я могу сказать, что очень скора мы сможем прокатиться по абсолютно ровной трассе. Я только ЗА!

59

Скорбим, и Выражаем соболезнования всем родственника ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

60

Bad Bart
всем бы мужчинам прожить до такого возраста!!!!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости дня » Обсуждение всех новостей