Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Simple plan

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Маленький Дэвид!!!

http://l.foto.radikal.ru/0701/7cee1a2bb030.jpg

32

Стася
не похож

33

Еленка
Ну извините,это ты уже не мне говори, а Дэвиду... Что он не похож,Пьер тоже не особо похож...беззубый, словно зубы все повыбивали!!!

34

Стася
ну они сами выпали,возраст такой

35

А вот еще фота Пьера....Ой, я так ухахатывалась!!! хотя сама в детстве такая же была!!!

http://l.foto.radikal.ru/0701/30f33f781d59.jpg

36

Стася
такой вид...типо..сфоткайте,сфоткайте..
здоровый образ жизни

37

Еленка
Не говори... Прям модель блин!!!

38

Ну приветик!Вот небольшие новости выкладываю вам!!!
После турне по Бразилии, Simple Plan едут в Канаду записывать альбом, но как сказал в одном интервью Пьер Бувье, то, что песни ТОЛЬКО пишутся, и что на альбоме не будет веселых песен, там только песни о проблемах, с которыми всречается в жизни каждый... И то что песни будут более в стиле рок... Но и панк тоже будет присутствовать!Как я вам тут говорила. что альбом быз запланирвоан на апрель-май 2007 года, но увы группа перенесла его на лето...
А теперь от себя добавлю,что с такими успехами и темпами, Симплы напишут и выпустят альбом только к осени, если вообще не к зиме!!! И ждет нас не супер веселый альбом, а психотерапия какая-то... Так что вот так вот!!!

[реклама вместо картинки]

39

Фотка сделанная 20 января!Еще свеженькая фотка то!!!
Тут Пьер такой клевый, прям лапуня...он итак конечно клевый, но щас вообще рулезно!!!ЕМУ ОЧЕНЬ ИДЕТ!Тащусь от этой фоты!
Кста, и еще я узнала, что Дэвид баловался наркотой!Кста по нему енто скажешь. он аткой стал какой-то, не знаю..не такой! Раньше был симпатичнее, румянее и лучше!А щас какой-то, лица на нем нет!!!

[реклама вместо картинки]

40

Стася
Какой тут Пьер лапуся...просто супер..это его лучшая причёска)

41

скажите,а кто их них Пьер?

42

Надя
Пьрчик сидит с правой стороны!
Еленка
Ага, мне тоже нравиться его причесон....надеюсь он не подстрижот ее, а то я лично ему парик такой куплю и приклею на супермомент!!!

43

Стася
а по моему мнению он пополнел ещё)

44

Еленка
АГА!Я тут видео смотрела, когда они были в турне по Бразилии, они были на Бразильском Большом брате7, и короче они там когда пошли в бассейн купаться, блин...Ну шкаф целый, у него не столько жира, сколько мышечной массы... Хотя я одно интервью смотрела, он там такой толстый, что у него скоро второй подбородок будет!!! БЕЕЕЕ!!!
А вот фоточку нашла, не врубилаьс чей ребенок, а может они просто в детском доме, но вы посмотрите как Пьер смотрит на малыша!!!
[реклама вместо картинки]

45

Стася
хаха
повеселила в такой невесёлый день
такое ощущение,что он думает...фу...какой он противный или ...в его голове-ну ,Ребёнок,как ребёнок..

46

Еленка
Дану тебя... я имела ввиду. что он смотрит на него и думает, какой милый малыш...А не фу, какой противный!!! Кста, почему не веселый день, ты написала в дневе чт все супеР!!!

47

[реклама вместо картинки]Он тут такой прикольный. меня прям прет!!!

48

http://p.foto.radikal.ru/0701/74525d4565fdt.jpg

49

фотка ржачная.
Я обожаю Пьера

50

М@рг@ритк@
Да прикольный.....

ЛЮДИ!!! ПЬЕР ЖЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАТЬ БЛИН ЕЕ............ПИПЕЦ!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!

51

Стася
А ты точно уверена? Может быть всетаки это неправда............

52

М@рг@ритк@
Знаешь. я бы очень хотела. чтобы енто было неправдой... Надо Ленусику будет дать прочесть кое-что, онаа переведт и точно нам скажет!!!

53

я пришла...жду работу)

54

Еленка
Ой. ну вот если не сложно, сможешь вот тут перевести текст....
Вот ссылочка!!!
ССЫЛКА!!!

55

начинаю по частям перевод,а то для одного раза слишком много

PART1

Новый Год,Новый блог(дневник или просто новая запись имеется ввиду)
Привет..привет...привет
Как идут дела?Как каждый делает?Это было адское долгое время с прошлого момента ,Как я писал в дневнике(Еленка:я так поняла что блог-это дневник) и за это прошу прощение.Вместо того,Чтобы давать плохие(хромые)оправдания о том,что я делал это время,что я был занят делами и что я вообще забыл как печатать,я лучше заполню вас тем,что было.
Давайте напомню лето,я провёл 90 процентов лета,замкнутым в себя,в замкнутых пространствах в различных городах и странах в течение многих часов, одновременно пробуя придумать самые грандиозные песни, котрые я мог.

Результат:
Это бы серьёзный зимний период,блок,сначала я должен был допустить(Еленка:не понятен смысл этой фразы)Я предполагаю, что я чувствовал много давления, потому что я знал, что мы имели 2 чрезвычайно успешных диска и что мы должны были отчасти повторно изобрести нас или по крайней мере придумать кое-что новое(свежее), чтобы держать наших лояльных фанатов.Я потратил так много времени, пробуя объединить новые звуки и различные начинки, пробуя найти, что крутое,современное и свежее.Если честно,то я вообще сначала не работал.После недель и недель расстройства я имел то,Что накроманы называют "момент ясности". Я понял, что МЫ - Simple plan... И что делает Simple plan(простой план)?? Мы пишем хорошие броские песни, которые все от сердца. Песни, которых люди могут коснуться. Песни, которые люди будут любить и быть связанными с песнями. Мы не крутые с обложки журнала "rolling stone". Мы не хиповая группа, о которой "элита музыки" может хвастать,как они любят..В конце концов,я вернулся к началу,к простому.Хорошие рифмы,хорошие мелодии,честная лирика(слова песен) это ,Когда хороший материал начал выходить.(примерно началось это в Сентябре).Я знал,Что наша музыка изменится и разовьется,но  я  не хотел торопить события.Поскольку мы развиваемся и потому что наши жизни изменяются. Не потому что мы пробуем измениться,чтобы быть крутыми.Пока мы остаемся верными для нас непосредственно, музыка будет расти самостоятельно.

После того,Как я понял,Что хорошие песни просто начали течь одна за другой ,я был взволнован тем,что мы имеем.Мы в значительной степени писали каждый день (или почти) в течение многих часов и часов подряд (Так, для таковых из Вас,кто спрашивает, черт возьми, мы работали, не имейте никакого опасения.... Мы не были на постоянных каникулах!!!). Я написал в Монреале, в Калифорнии и даже в некоторых экзотических местах, пробующих найти вдохновение. Достаточно странно,  что место, где я нашел больше успеха, чтобы писать песни, было в моей спальне детства.Я нашёл много комфорта там,где я рос.
Процесс написания : Для таковых из Вас, кто может быть любопытным тем, как пишутся песни, здесь это находится в "скорлупе ореха". Приблизительно 4 года назад Себ и я обнаружили программу, названную проинструментами, и мы начали делать запись песен и рифов на наших портативных компьютерах.Это - в основном то же самое программное обеспечение, которое все студии используют, таким образом это является довольно устрашающим. Я использую мой портативный компьютер, клавиатуру, бас, 2 гитары (1 электрическую и 1 слуховой аппарат), и тренажер усилителя (названный стручком) и 1 микрофон, и я делаю запись любой идеи, которую я могу придумать.Это позволяет делать запись по ступеням,трэк за трэком.
Таким образом мы делаем запись нашего собственного народа. В конце мы имеем примитивную версию того, какие песни в конечном счете будут. Мы делаем все инструменты с вокалами и гармонией, и оттуда мы можем получить лучшую идею относительно того, что будет заменено и сделано заново прежде, чем мы фактически поражаем студию и делаем запись реальной версии.Иногда идея начинается c гитары или вокальной мелодии,иногда у меня в голове полный хор.Это является сверхъестественным и очень непредсказуемым.Есть даже дни, когда ничто не выходит вообще. Я могу сидеть там в течение 6 или 8 часов, пробуя взломать мою голову и найти кое-что интересным..... И затем есть  некоторые дни, когда это все  выходит так легко. Те - обычно дни, когда лучшие песни написаны.

ПЕревод выполнила Еленка,при использовании материала,ссылаться на источник

56

PART 2

Кроме того,что я работал над песнями я пробовал жить нормальной жизнью.Я повторно встретился с моей семьёй и наслаждался простыми вещами,которые я забыл,такие как,просыпаться каждый день в одном и том же  знакомом месте.Я принял новое хобби, которым я действительно наслаждаюсь. Серфинг.Я действительно люблю выходить в океан, особенно когда нет много народа.Это кажется странным сказать,но я действительно чувствую связь с природой, когда я там жду волны.Я знаю.... я знаю... Это кажется дрянным, но это верно. Я думаю, что океан является вдохновляющим.

Я провёл несколько недель в  Монреале с моей семьей на РОждество,это было здорово.Много семейных обедов и сторон и большого количества коктейлей.... Мм о.... Я купил много хороших подарков для людей,особенно для мамы,она была очень счастлива.У нас был огромный ужин-сюрприз на День РОждение папы,которое скоро после Рождества и все мы провели хорошее время...хорошее вино...ха ха

Какого чёрта.,где я сейчас?
Я нахожусь фактически на берегу в Бразилии, поскольку я печатаю это (жизнь не настолько груба сегодня). Мы отиграли 2 шоу здесь в этот уикэнд, и я решил остаться дополнительные 4 дня, чтобы посмотреть Рио, потому что в последний раз, когда мы играли здесь, у меня совсем не было времени побыть туристом,Посмотреть всё.Прежде всего шоу(концерты) были СУМАСШЕДШИМИ!!! Я не могу верить, сколько фанатов мы имеем здесь! Я должен благодарить каждого, кто приехал, чтобы видеть нас. Мы действительно любим Вас ,ребята!

Упс..
В день концерта в РИо,друг от нашей компании ,Взял меня позаниматься серфингом,был небольшой несчастный случай.Привязь у меня  была слишком коротка , когда я вышел после первой волны, 9-футовая часть леса пропорола мне квадрат в лице. ОБМАН!!! Это странная причина, я занялся серфингом в течение 3 лет  и это никогда не случалось прежде, но на моей первой волне в Бразилии я попался.... эх...хорошо же .... дерьмо случается. Таким образом я получил хорошие царапины под глазом и сломал нос в двух местах..Мне повезло,Что это было не так плохо и я был в состоянии играть в Рио и Сан Пауло без проблем, но теперь я имею хороший подбитый глаз! ха ха... Поездка здесь была удивительной хотя... Даже несмотря на то,что я получил новый шрам

ПЕревод выполнила Еленка,при использовании материала,ссылаться на источник

57

[реклама вместо картинки]

58

PART 3

Я собираюсь погулять и посмотреть город в течение еще 2 дней и затем возвращаться к Монреал, чтобы закончить писать альбом, и затем мы поразим студию.Знаю, что многие из Вас нетерпеливо ждут некоторые новые песни, будьте уверенны, мы почти закончили!!Прошло много времени с того момента,как наш альбом вышел и возможно вы дано не видели нас  но не волнуетесь, мы - все еще те же самые парни, мы все еще любим то, что мы делаем и мы все еще любим вас.Были слухи,что были проблемы в некоторыз блогах и в отправлении сообщений(да ....., мы действительно читаем их ...), потому что иногда мы не все вместе, или иногда люди думают, что мы изменили дру другу.Мы работаем тяжело,Чтобы сделать диск лучше.чем предыдущие, и мы столь же взволнованы,как и вы о возвращении на наш путь.Мы все еще заботимся о вас и все еще хорошо, если вы встречаете нас, и вы хотите картинку или автограф или просто сказать "привет". Не стесняйтесь. (Еленка:как я хочу сказать привет и сфотографироваться)
Ну вот и всё на сейчас.Я смотрю вперёд и думаю о нашем альбоме, и я надеюсь, что вы - также. Спасибо за чтение всего этого  и я скоро опять напишу и буду в контакте с вами.
Pierre.(Пьер)
Всем спасибо за внимание. Перевод выполнила Еленка,при использовании материала,ссылаться на источник

59

http://www.myspace.com/simpleplan
тут ОЧЕНЬ МНОГО  информации о группе

60

С официального блога Пьера:
pierre's myspace
привет...привет..успокойтись как на секунду.Я имею объявление, чтобы сделать! Поскольку есть очень много артистов- имитаторов здесь  я наконец решил создать мою собственную официальную личную страницу. Так любой там, кто  час  говотрил со мной на myspace о любви, ненависти и кто знает о чём больше, может это была шпана(падонки)...ладно...хахаха...плохая шутка...ну,правда..тут моя официальная страничка..http://www.myspace.com/officialpierre
Идите туда и смотрите всё новое обо мне,мои фотографии,блог,моё видео и я постараюсь обновлять это очень регулярно.Это самый лучший способ общаться со мной персонально и сказать мне, как поживаешь?что новенького? И правда,это всё сделал я ,конечно с огромной помощью друзей.))

первела Еленка.