Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Наши клубы » Концерты Москвы


Концерты Москвы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выкладываем предстоящие концерты и говорим,куда идём и куда уже ходили

2

Кто идёт на RMA?
Кто идёт на Beyonce?

3

Сегодня смотрела RMA,хорошо ,что я не пошла...хотя Аврилка молодец)))

Идём с Надей на Beyonce :fan:

4

Еленка прикольно...рада за вас...расскажите потом!

5

Ленуся написал(а):

прикольно...рада за вас...расскажите потом!

обязательно))

6

концерт был просото офигительным,она там 8 раз переодевалась и была просто на высоте...звук был четкий.видно было все,а еще были классные ролики,и парни ТАКИЕ танцевали на сцене с ней-просто нет слов,очень секси...концерт очень впечатляющий!

7

Надя написал(а):

концерт был просото офигительным,она там 8 раз переодевалась и была просто на высоте...звук был четкий.видно было все,а еще были классные ролики,и парни ТАКИЕ танцевали на сцене с ней-просто нет слов,очень секси...концерт очень впечатляющий!

Мне тоже очень понравился концерт)))
Она даже пела песни из фильмов "Dreamgirls" и "Розовая пантера"=)
Это было такое шоу..она не просто пела,но и отлично танцевала,всё было так энергично,очень эмоционально,один раз даже чуть не заплакала...
А ещё по английски очень чётко и понятно говорила,вообщем молодец.
В конце дала спеть зрителям песню "Irreplaceable"
И конечно соглашусь про мальчиков..ммм..просто секси..такие красивые тела,загляденье

8

Фотки

9

Ещё

10

Ещё

11

А тут она и её sexy boys=))

12

Опять..
ммм...

13

...далее

14

...

15

=))

16

Супер у меня нет слов....впрочем она как всегда великолепна!!!жаль я не смогла попасть(((

17

не фига.лен,сколько ты фоток откопала...молодчинка!!! блин,классно что парней нафоткали........

18

Ленуся написал(а):

Супер у меня нет слов....впрочем она как всегда великолепна!!!жаль я не смогла попасть(((

угу(

Надя написал(а):

не фига.лен,сколько ты фоток откопала...молодчинка!!! блин,классно что парней нафоткали........

скажи,Что на фотках она полновата,мама говорит,что она весит под 70)
а мне кажется,что кило 60-65)

19

да...но мы с тобой еще сидя там отметили что у нее ноги полноваты...но на фотках она уж очень полная!!!! а я ее не считаю полной!!!у нее живот плоский,а все остальное на уровне!!!!70 мне кадется уж слишком...да....киллограмм 60....

20

Омфг, вы музуку слушаете или исполнительницей любуетесь...ах да во всем попсовом главное клип и концреты, забыл совсем

21

Dark tranquillity написал(а):

Омфг, вы музуку слушаете или исполнительницей любуетесь...ах да во всем попсовом главное клип и концреты, забыл совсем

Не только содержание,но и обёртка важна

22

а точно =))))Некрасивых не берут в попсу xD

23

Денис...давай не будем оскорблять(хоть и пока намеками) то.что нам нравится...

24

в Олимпийском

29 апреля, начало в 19:00

PussyCat Dolls
Прозвучат давно ставшие хитами Buttons, Dont Cha, How Stuff(i_want_you_back) и многие другие. Во главе с Николь Шерцингер; в состав также входят Кармит Бахар, Мелоди Торнтон, Кимберли Уайатт и Эшли Робертс. Одним из первых выступлений группы было открытие церемонии MTV Asia Awards в 2004 году. В 2005 году появился дебютный альбом коллектива, названный просто "PCD". Первый же сингл с альбома, дуэт с Баста Раймсом "Don't Cha", моментально попал на первое место хит-парадов, а сам альбом разошелся тиражом в сто тысяч копий за какие-то пару недель. Еще бы! Ведь в качестве продюсеров с Pussycat Dolls работали рэпер Тимбаланд (друг и продюсер Мисси Эллиотт) и Will.i.am из Black Eyed Peas.

25

Кремлёвский дворец

6 апреля, начало в 19:00
Scorpions
Беспрецедентный по своим масштабам российский тур немецкой группы «SCORPIONS» - легенды хард-рока, пройдет в апреле 2008 г. Именно в апреле будет ровно 20 лет, как SCORPIONS совершили невозможное: они преодолели "железный занавес", стали первой западной рок-группой, которая выступила на просторах СССР и при полном аншлаге дала 10 концертов подряд в Ленинградском СКК перед советской публикой!

26

В Олимпийском

21 мая,начало в 19:00

BACKSTREET BOYS

27

В МСА Лужники

25 июня,в 19:00


Sex Pistols

28

В Олимпийском

13 Июля,в 19:00

Nelly Furtado


Вы здесь » Forum about interesting things. » Наши клубы » Концерты Москвы