Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » О.С.(Orange County)-Одинокие сердца


О.С.(Orange County)-Одинокие сердца

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Dark tranquillity

А я не зарегистрирована там .А на нормальный торрент не заходит уже неделю((

182

или скачай Opera или просто подолбись об кнопку вход, помогает xD

183

Еленка кинь ссылки на торренты

184

Ленуся
сейчас закачаю для тебя,потому что ссылки не помню,просто вводила в google--- The OC S2 Torrent

185

Качает долго и на этом торренте весь 2 сезон.
Вроде на английском.

Торрент ко 2 сезону

186

посмотрела 13,14 и 15 серии))
Рада,Что Саммер и Сэт вместе))
Рада,Что Линдси бросила РАена,они не пара,не подходят друг другу..

187

Еленка ооо....приколько,у меня еще не скачалось!

188

Ленуся написал(а):

Еленка ооо....приколько,у меня еще не скачалось!

На этом сообществе есть с русскими субтитрами серия номер 13 и они ещё выкладывают постепенно другие
http://www.liveinternet.ru/community/15 … t39136765/

189

Могу выложить торрент на 15-17 серии

190

Кому нужны серии с субтитрами,их можно скачать на этом сайте : http://oc-rus.ucoz.ru/

191

Торрент на 3 сезон сериала ОС!!

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Я посмотрела 2 сезон,вот такого исхода я  не ожидала...ну,конечно,безвыходная ситуация была...

192

Меня поразило то,насколько они развили тему ОС.
Молодцы,делают деньги не этом)
Выпускают множество вещей для фанатов:

Посмотри,что можно купить

193

ДЛя тех,Кто хочет смотреть с русскими субтитрами,тут выкладывают серии:
http://www.oc-tv.ru/

194

РАзместила он-лайн просмотор-Миша Бартон в МОскве
в этой теме: Просмотр on-line

195

Прикольно!))0но голос что не порадовал её ((( может из-за того что кач-во не очень(((

196

Ленуся написал(а):

Прикольно!))0но голос что не порадовал её ((( может из-за того что кач-во не очень(((

а я давно уже привыкла к её голосу,уже 29 серий посмотрела на инглише=)))

197

3 сезон позади...
вроде была готова к такому исходу,но всё же... :cray:
да...как то жалко..всё так внезапно закончилось из-за какого-то придурка.(
будем 4 сезон качать..

198

Миша Бартон и семья Уиллисов (отец Брюс и дочь Румер) примут участие в съемках черной комедии «Второкурсник» (The Sophomore). Авторами сценария выступят дебютанты Тим Кэлпин и Кевин Якубовски, а съемки картины планируется начать уже в августе.

Госпожа Бартон исполнит роль самой популярной девушки в католической школе, уговаривающей студента-репортера заняться расследованием кражи экзаменационных листов. Расследование приводит прямиком к самому директору школы (Уиллис), ветерану операции «Буря в пустыне», до сих пор не избавившемуся от боевых воспоминаний. Однако на этом дело отнюдь не заканчивается: вскоре всплывают детали куда более серьезного заговора.

199

А я посомтрела весь сериал!
Вчера 4 сезон досмотрела.
Я очень рада,что полностью его посмотрела ,потому что я получила огромную практику английского языка и ещё выучила из сленга много слов=))

200

Еленка везет те!а я не любитель смотреть на англ.яз. Придется ждать продолжения по стс ((((

201

Ленуся написал(а):

Еленка везет те!а я не любитель смотреть на англ.яз. Придется ждать продолжения по стс ((((

может,к октябрю покажут)

202

Скачала 3 сезон и оч.быстро посмотрела его=)
Оказывается,что я из них видела примерно половину серий всего..
Щас начну 4 качать=)Вот только рейтинг подниму

203

Просто так скачала фильм "Детям до 16",а там ,оказывается,миша Бартон снялась...ей в этом фильме лет 14-15..прикольно))))

204

СТС ваще обнаглел,2 сезон на середине оборвал и стал показывать 3!!!!ну дает,я ваще в шоке!

205

Они как всегда..тебя это ещё удивляет?
я вчера ночью посмотреть хотела,но что-то с антенной случилось и ночью ничего не показывали!!

206

сама удивляюсь,почему меня это каждый раз удивляет)))
я посмотрела мне перевод ужасно не нравится,переводят не те голоса что раньше(((((

207

Смотрела єто кино на украинском канале,так оно там назівалось"Чужая семья":hysteric:

208

А кто знает как называется заглавная песня сериала? Кто ее исполняет? У кого она есть? :pardon:

209

al1712 песни из сериала выложены на нашем сайте здесь ,если какая сслыка не работает обращайся к нам!)

210

Хочу сказать огромное спасибо,вы мне очень помогаете с поиском песен любимых,но я зашла,а там написано,что Файл номер 1445489 удален !!! и мне так и не удалось скачать песенку! Помогите!!!Может я че то не так делаю...


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » О.С.(Orange County)-Одинокие сердца