Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

да...это точно!!!а мне еще кстати нравятся Татьяна Навка и Роман Кастомаров,еще Елена Бережная,плющенко и слуцкая вообще любимые!!!Но плющенко вообще супер катается,я его обожаю!

32

Надя они мне тоже нравятся.Забыла тебе сказать,что когда смотрела Чемпионат Европы там один из мужчин (он занял третье место) катался под музыку из Пиратов карибского моря!Кому надо могу выложить это видео,ну и не только это,по фигурному катанию у меня много видео со всеми;)

33

Ленуся
а я видела,как какая-то пара под Пиратов каталась...Классное выступление было)

34

tani да,я это видео выкладывала уже на предыдущей странице!но это парники танцуют,а я видела где одиночник!

35

ленуся,если тебе не внапряг,то выложишь...если нет,то нет

36

номер с Евгением Плющенко видела по телеку...ленуся.спасибо ,что выложила номер с пиратами...обожаю тебя,спасибо огромное(я посмотрела)

37

Надя пожалуйста! :)

38

Ленуся
пасибо! ты-герой)

39

интересный номер

40

На Чемпионате Четырех континентов канадский фигурист ударил партнершу коньком в лицо при параллельном вращении.Похощий случай был у нашей пары Бережной и Сехарулидзе в 1996г.

Выступление канадской пары фигуристов Джессика Дюбе / Брайс Дэвисон на турнире Four Continents в американском Колорадо Спрингс закончилось несчастным случаем. Выполняя один из элементов, Дэвисон случайно попал коньком в лицо своей партнерши: Дюбе получила глубокие порезы левой щеки и носа.

Как сообщает Associated Press, спортсменка была доставлена в больницу и прооперирована. По словам медицинского советника Международного союза конькобежцев и фигуристов (ISU) Джейн Моран, Дюбе избежала травмы глаза и переломов лицевых костей. Тренер фигуристки Энни Барабе посетила свою подопечную в больнице и сообщила, что Дюбе чувствует себя нормально.

Дэвисон нанес травму своей партнерше, когда фигуристы выполняли параллельное вращение и нарушили синхронность движений. Отметим, что после короткой программы канадская пара занимала восьмое место. Дюбе и Дэвисон не участвовали в этапах Гран-при сезона-2006/07, так как спортсменка восстанавливалась после травмы колена.
lenta.ru
http://o.foto.radikal.ru/0702/1dd6962cb2a7.jpg (осторожно-кровь!!!)
Ужас....а пара хорошая...хорошо катаются.Хорошо что все хорошо закончилось,я помню как переживала за Елену Бережную когда Антон задел коньком её голову при таком же вращении.....

Отредактировано Ленуся (2007-02-09 15:32:17)

41

Ужас,бедная спортсменка...что теперь чувствует  ее партнер....а я че-то и не слышала че случилось с бережной,Ленусь,она тогда сильно пострадала?

42

ой,наконец то отобразилась фотография...
ужас...не повезло..(

43

Надя нет не сильно,но ей повезло тогда больше,Антон задел её слабо и это произошло на репетиции перед чемпионатом.Вот то что чувствует партнер это сложно передать...помните когда Максим Маринин в 2004г. уронил Татьяну с поддержки?!через 2 года он в одном интерьвью сказал,что так волновался и винил себя что ходил к психиатру...

44

Фигурист Евгений Плющенко разводится с женой

Семейная жизнь Евгения Плющенко закончилась – за успехи в спортивной карьере и мировую славу 24-летнему фигуристу пришлось заплатить личным счастьем. Только сам Женя и его близкие знают, насколько высокой оказалась эта цена.

«Горько!» – когда-то кричали гости на его свадьбе. Кто же тогда знал, глядя на радостные лица Жени и Маши, что брак скоро даст трещину. Что жена поставит Плющенко жестокий ультиматум: «Или я, или спорт».

Прославленный спортсмен, успевший за последний месяц объехать пол-Европы, очень переживает из-за разногласий в семье и тоскует по полугодовалому сыну. Но оставить спорт и общественную деятельность, посвятить себя целиком и полностью семье, как требует молодая жена, Плющенко не может себе позволить. После долгих споров и разговоров с супругой Марией Ермак они приняли решение, что развод для них будет единственным выходом. http://m.foto.radikal.ru/0702/7d1e1846d362.jpg
Как выяснила газета "Твой день» из достоверных источников, заявление на развод подано в один из судов Санкт-Петербурга, и в самое ближайшее время начнется его рассмотрение.

Серьезный конфликт между Женей и его 21-летней супругой Машей, разрешить который оказалось уже невозможно, возник некоторое время назад. Женя до последнего надеялся, что жена смирится с его постоянным отсутствием – соревнования и гастроли диктуют такой режим жизни. Думал, что Маша, как любящий человек, поймет его, но этого не произошло.

С началом съемок шоу Первого канала «Звезды на льду» Женя заезжал домой практически на несколько часов и снова улетал то на гастроли, то на съемки. Он пытался объяснить Маше, что через несколько месяцев проект подойдет к финалу и их жизнь станет более спокойной. Но жена и слушать ничего не хотела, она требовала, чтобы Женя все время находился дома.

«Маша – не просто ревнивый, она очень ревнивый человек, – сказали нам в окружении семьи Плющенко. – Для ревности ей даже не нужны были поводы».
http://m.foto.radikal.ru/0702/1cdbfc4a218e.jpg

http://m.foto.radikal.ru/0702/aee44d233fa0.jpgСвидетельницами приступов ревности Марии нередко становились и поклонницы фигуриста. Их просьбы оставить автограф или сфотографироваться на память вызывали у Марии лишь возмущение и гнев. Казалось, она никак не хотела смириться с тем, что ее супруг – любимец публики и общение с поклонницами – часть его профессии.

Попытки молодых супругов прийти к согласию хотя бы ради сына кончились крахом. Выяснилось, что у Плющенко и Ермак совершенно разные взгляды на жизнь. Например, Женя мечтал поселиться за городом, а Маша была категорически против. Хотя для маленького сына Егора чистый загородный воздух был бы гораздо полезнее. Но фигурист не стал спорить с женой, и до последнего времени они жили в Машиной квартире в центре Санкт-Петербурга.

Сейчас оба супруга пришли к выводу, что они были еще слишком молоды и не готовы к семейной жизни. Поэтому приняли выстраданное решение расстаться.

Газета обратилась за комментариями к самому фигуристу.

«Это моя личная жизнь, и мне не хочется ее комментировать, – сказал «Твоему дню» Евгений. – Я уважаю Машу, она подарила мне такого замечательного сына»...

45

Плющенко собирается судиться с Тотьмяниной и Марининым

Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко планирует начать судебное разбирательство против своих коллег-соотечественников, также олимпийских чемпионов Турина Татьяны Тотьмяниной и Максимом Марининым, которые подписали контракт на участие в его проекте «Золотой лед Страдивари», а затем ушли в шоу Ильи Авербуха «Звезды на льду». Эту информацию Агентству спортивной информации «Весь спорт» подтвердили и сам Евгений Плющенко, и Светлана Рябинкова, PR-директор продюсерского центра Ice Vision, который является организатором проекта.
«В проекте «Золотой лед Страдивари», который будет представлен в 35 городах России и стран СНГ не будет ранее заявленных Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, - сказал Евгений Плющенко. - Они нарушили подписанный контракт и ушли к Илье Авербуху. Такое поведение ребят объяснить очень просто - Авербух предложил им более крупную сумму. Как говорят, погнались за длинным рублем. Но я не собираюсь так просто все оставлять. В скором времени мы планируем начать против Тотьмяниной и Маринина судебное разбирательство».
Представители продюсерского центра Ice Vision, который является организатором проекта, были менее категоричны. PR-директор Светлана Рябинкова предоставила официальное заявление, в котором, в частности, говорится: «Продюсерский центр Ice Vision официально заявляет, что Татьяна Тотьмянина – Максим Маринин, несмотря на подписанный контракт,  отказались от участия в ледовом туре «Золотой лед Страдивари» в пользу другого проекта. Продюсерский центр Ice Vision желает Татьяне и Максиму удачи во всех начинаниях и дальнейших спортивных успехов».
Звездами проекта «Золотой лед Страдивари», который стартует в Москве 8 марта, кроме самого Евгения Плющенко, станут призер двух Олимпийских игр Ирина Слуцкая, венгерский композитор Эдвин Мартон, который будет играть на скрипке, изготовленной Антонио Страдивари и принадлежавшей Николо Паганини, а также популярный исполнитель Дима Билан.

46

Мне очень опнравилось последнее видео,Кооторе ты выложила.
ОЧень интересное)
Некоторые и без коньков так танцевать не умеют..

Похожие темы


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » Фигурное катание