Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Ты-моя жизнь/Sos-mi vida


Ты-моя жизнь/Sos-mi vida

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Еленка еще 13 серий.

212

Еленка Лен если смотрела расскажи что было,плиз.Хотяб только про Милашку и Мартина

213

ура
расскажу щас)
137-я серия
12 марта

К Мартину возвращается память. Эсперанса рада, так как он его память восстановилась благодаря ей.
Когда Эсперанса приходит домой, там она встречает Изабеллу, которая ее ждет. С обычной резкостью Эсперанса выгоняет Изабеллу из комнаты и говорит ей, что больше никогда не желает ее видеть.
Позже Мартин советует ей все таки встретиться с Изабеллой, чтобы потом  не пожалеть. Эсперанса отказывается, но Мартин заставляет ее увидеться с матерью.  Эсперанса злится еще сильнее и Изабелла теряет сознание. Мартин настаивает на том, чтобы Изабеллу осмотрел доктор и везет ее в офис. Дебора получает работу благодаря своей фантазии, но очень скоро ссорится  с авторами, пишущими сценарий и последние отказываются продолжать работать.
Мартин разговаривает с Констанцой, он заявляет, что они не понимают друг друга и что ни один из них не счастлив, будучи вместе. Мартин интересуется,  не хочет ли Констанца получить развод. Констанца, чувствуя себя униженной, направляется на тренировку в боксерский клуб. Кики выступает ее тренером и делает все возможное, чтобы Эсперанса их не видела. Мартин обнаруживает, что Изабелла серьезно больна и что лекарств от этой болезни нет. Изабелла просит не говорить Эсперансе об этом. Как раз в этот момент заходит Эсперанса и требует объяснений.

214

Сегодня Милашка была просто великолепна в красном платье!!!!!!!!Супер!!!!Рада что Лаура наконец расстанется с этим парнем.(никак не могу запомнить как его зовут  :D )

215

его зовут Джиронимо вроде)))
да..мне тоже платье понравилось)
мне кажется им Мартин помешает,он зашумит и они не поцелуются

216

Сегодня была 149 серия!!!!!Ура!!!!!Завтра 150!!!!
Ну и Констанца тварь  :diablo: до неё туго доходит.....Мартин ей говорил уже что она не угрожала детьми.....а она все за всоё. Мне кажется Милашка и Мартин поедут все таки......надеюсь так и будет.Надо описание где-нибудь найти,оч. хочу узнать что будет!!!

217

Я пропустила сегодня серию.,думала,Что 150!! слава богу!
расскажете ,Что сегодня было?

218

Там Мартин предложил Милашке сбежать вместе,она согласилась.А на след.день к ней приходит Конти и говорит что если не отстанет,то она отберет у Мартина детей и что разделит их.и на этом закончилось.
А сегодня:
Милашка опоздала и Мартин уехал один(((Милашка все рассказала Турчанке,а она в всою очередь Хосе.Он пришел к Милашке поговорить,от него она узнает что у Мартина ДР и едит к нему.Лаура и Коки скрывают от Конти где Мартин,но нечаянно проговариваются при Пабло и он рассказывает Конти.Конти едит туда с Мигелем ии застает там Мартина и Милашку,но друг с другом они не встречаются........у Конти и Мигеля новый план навредить Мартину.............(этот план я не услышала меня отвлекли)

Надеюсь понятно написала!

219

спасиб)сегодня сморела)
а план не сказали какой,но я читала,что они скрытую камеру в номер установят
А вообще так много показали Милашку с Мартином,целых 3 секунды=)

220

Еленка самое интересное на потом)

221

а потом мне кажется,ЧТо ничего не покажут=)наши любят всё обрезать

222

скажите,что случилось с констанцией?

223

Надя
ну её сказал Мартин,что разводится,она села в машину и столкнулась с грузовиком,ударилась головой о стекло сильно и рводе ослепла

224

вот е-мое...

225

Кто-нить смотрит еще???я тут включила и не че не поняла....(((( а в очереди на закачку больше 20 серий(((

226

Ленуся написал(а):

Кто-нить смотрит еще???я тут включила и не че не поняла....(((( а в очереди на закачку больше 20 серий(((

Я сегодня на рекламе Побега включила итож ничё не поняла...вроде Конти беремена..вообщем не знаю,давно не смотрела

227

Я вот тоже не разобралась((( Там еще Кимберли вроде с Роландо встречается!!!

228

Ленуся написал(а):

Я вот тоже не разобралась((( Там еще Кимберли вроде с Роландо встречается!!!

этот момент я тоже видела....видимо,мы одновременно переключили

229

Еленка написал(а):

этот момент я тоже видела....видимо,мы одновременно переключили

наверное)))надо будет посмотреть!

230

Ленуся
Еленка
Да ничего, собственно особо не изменилось :) Конти беремена от Кике, Роландо женится на Кимберли потому что у нее там какое-то наследство, и чтоб его получить ей надо срочно выйти замуж..Вот и все (посмотрела 2 последние серии и все стало ясно).. Но если честно, уже БРЕД...

231

А у кого есть песни Наталии Орейро? Поделитесь...Плиз...А может кто нибудь знает где их можно взять? Заранее спасибо большое!!!

232

al1712 у меня есть))) но выкладывать все долго,поэтому я те дам ссылку где можно скачать все её песни

скачать......

233

Ленуся
Спасибо большое!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Ты-моя жизнь/Sos-mi vida