Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Ты-моя жизнь/Sos-mi vida


Ты-моя жизнь/Sos-mi vida

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Я так тоже думаю...или Лало придет и задержит их...а Кони или Кики его услышат...или они все-таки все увидят,когда-то же Мартин и Милашка должны узнать что они вместе!
И Хосе не справедлив с Лаурой-почему это ему можно встречаться с Турчанкой,а Лауре нельзя?!Мартин правильно поступил,что разрешил встречаться им.

152

Ленуся
ага...
..а Конти когда забеременеет?позднее наверно..
а ещё интересно,Когда помирятся Мартин и Милашка..

153

..а Конти когда забеременеет?

ооооо...это еще не скоро
я надеюсь что Мартин с Милашкой через пару серий помирятся,я не могу смотреть когда мои любимые герои ссорятся.

154

Че-то я этот сериал уже смотрю просто атк...и порой засыпаю, одно и тоже...только в разных позавх и кадрах....нудно и банально!!!

155

подскажите мне пож.,че было в сериале после того,как Мумия все-таки приехала на свадьбу...

156

Мймия приехала на свадьбу,началась церемония,они начали давать клятвы,успела дать только Конти,потом прибежала Милашка,Чтоб посмотреть на это своими глазами и к ней повернулася Мартин,Милашка губами сказала Te amor(вроде)со слезами на глазах и на этом закнчилась серия

157

а Кики не заставили признаться в связи с конти?!и что было в серии в четверг...я опять просмотрела

158

Надя
в четверг не помню..Кики отвертелся...

159

Вы комментируйте что там произходит,я щас работаю и не успевая на сериал,я знаю только что Мартин скажет ДА,а что еще сегодня интересного было?

160

так.сегодня Мартин принял у женщины незнакомой роды,это уже после свадьбы было,там и Милашкак была
у Милашки вообще такая истерика была,она всю ночь плакала.а Кики ей сделал предложение,красиво достаточно.
Мумия заболела,а точнее у неё аллергия на крабов..поэтому вся покрылась пятнами..
Дэби переспала с ЛАло..он должен обдумать,хочет ли он быть бессексуалом?

161

так.сегодня Мартин принял у женщины незнакомой роды,это уже после свадьбы было,там и Милашкак была

приколько,а Конти это не видела???

у Милашки вообще такая истерика была,она всю ночь плакала.а Кики ей сделал предложение,красиво достаточно.

быстро он...а у них свадьба будет "веселая"

Дэби переспала с ЛАло..он должен обдумать,хочет ли он быть бессексуалом?

ВАУ!!!Круто!!!
Спасибки.

162

Они обнимались у него в офисе,мумия увидела и начала кричать и ругаться.после они вместе уехали..

163

да уж.жизнь у них кипит...а как насчет Милашки,она согласилась на предложение Кики?

164

Надя
не понятно.не сказала ещё.мне кажется согласится она

165

слушайте,я ничего не поняла с русской какой-то там ольгой николаевной вроде(тиутл ее не помню),откуда она там взялась?

166

лажа какае-то.
я не разобралась откуда она взялась
не в том состоянии была.

167

Ольга-русская принцесса,приехала зачем-то,её хотят насильно женить,но она не хочет...вот!

168

Ленуся
а.. точно..вспомнила...а ещё по- русски ужасно она говорит

169

Еленка хм...а меня прикалывает как она по-русски говорит,забавно,и Факундо тоже.Кстати не многие иностранцы бысто говорят по-русски.

170

сегодня  ятак ржала,когда она по-русски говорила.наш язык очень сложный.она молодец.смешно было,Когда она говорила

171

а факундо тоже пытался на русском базарить?

172

Надя ага немного!

173

:rofl: Я до слез смеялась!! Эт надо слышать!!!  :rofl:  Как они наших КНнягинь представляют  :rofl:

174

ага)типо мы до сих пор в какошниках ходим)
Сегодня хорошая серия была,я рада,ЧТо ЛАурита собираетсЯ бросить учителя по математике)
Интересно,когда всё разрешится?когда Милашка будет с Мартином?Будет ли развод у МАртина и Конти ,А если будет то когда!

175

Столько впечатлений от сегодняшней серии.В этой серии очень Констанца всбесила :diablo: Лаура просто прелесть была!!! :angel: Праздник клевый,тащусь от парочки Хосе-Тони!!!Кстати Турчанка была в том же платье что и Нати на фотосессии к сериалу.http://n.foto.radikal.ru/0702/906e41850e6dt.jpg
И у Милашки платье понравилось!!!!!!!И круто она Конте врезала!!!!!!!!! :rofl:
Еленка

я рада,ЧТо ЛАурита собираетсЯ бросить учителя по математике)

а я нет,мне нравилась их пара,и математик симпатичнее другого.(хотя Тони лучше и того и другого:))

176

да уж..тони мне тоже нравится...но математик тоже крут...жаль что она его бросает

177

да,но математик слишком правильный!
а на Нати плате лучше смотрится ,Чем на турчанке)

178

Ну так в жизни не бывает.
разве можно Мартину так голову морочить Милашке.,А Конти тоже конечно учудила.Знала,Что он её не любит и вышла замуж,говорят,когда любишь человека,то желаешь ему счастья)Видимо ,она не любит,она покемона любит.А вот теперь Милашка повторяет ошибки Мартина,зачем выходить за нелюбимого?портить жизнь..

179

стоп...ведь Милашка пока не дала окончательного ответа?!

180

Надя
да,а почему тогда  Кики сказал,Что она согласна?!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Ты-моя жизнь/Sos-mi vida