Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Ты-моя жизнь/Sos-mi vida


Ты-моя жизнь/Sos-mi vida

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Пабло
Милашку кстати озвучивает та же женщина, что и в Диком ангеле!!! И у них достаточно нормальные голоса, кроме Деби, но ей так прикольнее, более тупой кажется...

122

А мне нарвится как озвучивают,по-моему голоса подходят каждому,в особенности Дэби :D

123

Надя
пож-та

Кто ЗАметил?? когда Конти следила за судьёй ,она закрывалась журналом.на которой была изображена Луизиана Лопилато!!

124

Хммм...таких как Луисана - помоему везде можно увидеть...может ты просто опозналась)) Знаешь, мне раньше везде Соня Рэй, то есть Кэтрин Фуллоп виделась)) Хотя тебе виднее, но забавно!

125

Пабло
ничего я не обозналась.вот ты что знаешь что ли? ты видел?я видела

126

Пабло
Сам ты обознался,если у тебе везде всегда Катррин мерещилась, то нам с Еоленкой нет...
Еленка
Я Ленусь это тоже заметила!!!

127

Стася
слава богу,а то я начала вреить в то,Что мне померещилось

128

Еленка
Ну че ты веришь всяким там...не буду говорить кому!

129

А я типа и написал, что вам виднее, ёпн!

130

Пабло
ладно...не будем ссориться..чё так грубо то?..мы же всё таки девушки

131

ЕленкаКруто,я не обратила внимания кто на обложке был,надо пересмотреть!

132

Я пересмотрела и заметила её
http://k.foto.radikal.ru/0701/546b8e0948f4t.jpghttp://k.foto.radikal.ru/0701/a0b582a091b4t.jpg
а еще я заметила,что когда Конти только пришла в парикмахерскую,там на заднем плане играла песня Bailo группы Rolabogan (Томас,Рокко,Франциско,Фер и Белен из МД),жаль что не Erreway :(

133

Ленуся
а..я не знаю это не заметила,возможно,просто этой песни не знаю

ТАк Я ВСЁ-Таки была права!!как я усмотрела)

134

молодцы,что включают актеров и песни из Мд в фильм...мне понравился песня,которая играла 26 января в серии.когда Милашка,лежа у себя в комнате на постели вспоминала слова Мартина...

135

Мне сегодня понравилось выступление Турчанки!И еще моментик трогательный когда Мартину вернули детей.
Еленка если хочешь могу этот момент вырезать и песню эту выложить,заодно послушаешь!

136

Ленуся
мне песня понравилась))

Мартин плакал даже,а Турчанка так себе...слишком откровенно..

137

Все каноны общепризнанной мыльной оперы выполнены!!!
я так думаю,..
вот они и оказались братом и сестрой,конечно это решает проблемы...
а нет,не все каноны выполнены,ещё в роддоме детьми не поменялись))

138

А учитель математики мой тип...вообщем настоящий испанец.)ммм..красавчик...

139

Еленка да мне тожу учитель математики очень понравился,но я хочу чтоб Лаура с Тони была!
Еще моментик порадовал когда на выступал Мартин Милашка упала,а он к ней тут же бросил же,а потом наоборот,забавно было.

140

Ленуся
я тоже хочу,А учителя мне пожалуйста))))

Мартин так покраснел...

141

блин,не спроста толстый бизнесмен дал визитку Милашке...точно что-нибудь накрутят

142

Надя надеюсь Мартин этого не допустит...

143

а мне кажется допустит,он же хочет с ней расстаться и.т.д

144

он ее любит,она ему дорога.если он её хочет расстаться то зачем ищет повод встретиться?!в прошлой срии Турчанку и её спас от "смерти".

145

Ленуся
я имею ввиду,Что он внушает себе,Что хочет с ней расстаться

146

вот видие как все вышло...кики все испортил....Может быть у милашки бы началась классная карьера,с таким-то боссом...вообще так накрутили...крутая серия была...мне очень понравилось...хоть не такая однообразная...меня так не нравится,что Хосе так о лауре печется...конечно он ее брат и все такое...но так нельзя1!!Она видите ли должна спрашивать у него разрешения сходить в магазин! :diablo:

Отредактировано Надя (2007-02-08 22:34:19)

147

Надя
серия правда интересная была)
мне математик очень нравится,но если Лаура встречаться с Тони будет..круто будет
а теперь уже понятно,что свадьба не расстроится...потому ,Что они не брат с сестрой..
погодите ка...
так они кузины..
..раз Коки от брата отца Мартина..
..разве кузинам можно жениться?
...всё равно не понтно!
....небось Мартин опять скажет,Что Милашка его обманула!

148

это точно,так и будет!!!(я про то,что Мартин скажет,что милашка его обманула)

149

Уверена,что Мартин не увидет то,как они сексом занимаются....просто нам нервы трепят....а его что-нибудь отвлечёт,например,телефонный звонок или Милашка и он в холле подождёт..мне так кажется

150

да,мне тоже...


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Ты-моя жизнь/Sos-mi vida