Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Ты-моя жизнь/Sos-mi vida


Ты-моя жизнь/Sos-mi vida

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Ленуся
у нас также есть тема Н.Орейро

ты сегодня смотрела?

пож-та

92

неа,я по пн,вт и ср не смогу смотреть,я прихожу к концу в 20:30-20:40

моно и там

http://k.foto.radikal.ru/0701/7ae5edbaf724t.jpg

93

Ленуся
по футболке могу судить,Что она с РИКИ МАРТИНОМ! тоже так хочу)расскажите эту страницу её биографии...кто знает?

94

Ленуся

в самом начале показали ,Что МАртин сказал Милашке,что любит её,она засмеяла как будто,потом они ездили по Германии,по красивым местам,гуляли,сидели в бареЮразвлекались,потом целовались,Она даже всплакнула,он пообещал ей ,что они вмести сьездят во Фларенцию,а она говорит,чтоб не обещал того,чего не возможно  потом она пошла перодеваться,чтоб пойти на матч ,А он на камеру записал всё,Что чувствует.Милашка и Хосе взяли тайм аут,Потому что она не привыкла быть с кем то,привыкла к олдиночеству и хоче найти работу,потом пришёл судья им стуканули 2 придурка..не знаю как их зовут и судья пришёл с тем,чтобы забрать детей,а мумия вступилась за них ,что типо она за ними смотрит и тем самым спасла их...
ты дальше смотрела?или рассказывать?

95

рассказывать!спасибо за рассказ.

96

Ленуся
рассказываю..пож-та

далее показывают,что уволилась с работы та ,которая сидела в приёмной у Мартина,потом та,Которая подавала кофе...потому что их все достали.
Мартин пока спит,Милашка уже встала и видет,что на столе камера с признанием МАртина,она записывает ответное признание,в котором говоритЧто тоже любит и не может жить без него,а МАртин предтворяется,Что спит и всё это слышит.,потом они уходят на стадион искать Кики,но найдя его ,Милашка просит пойти на матч,,Они идут,,она ведёт себя как ненормальная болельщица....ваще крейзи...они болеют за команду и ,в конце фильма, она радуется,что команда  забила гол и целует Мартина...на этом серия заканчивается

97

Класные серии,надо скачать обязательно!!!сегодня низачтоо не пропущю!!!!!!!!!

98

Ленуся
праль-но я тоже

99

Сегодня ваще самая интересная серия...обожаю их))такие сладкие...прям супер,особенно последние минуты сериала)только не думаю,что всё будет так гладко..в сериалах всё порят)
так какая сегодня была серия?

100

Еленка а,сегодня класная серия была!По счёту серия №102

101

осталось  48 серий до их  первого) кста,а свадьба будет?

102

C Конти?!незнаю.

103

Ленуся
нет с Милашкой?

104

Еленка ну да!!
Сегодня прикольно было!Я так и думала что в конце Милашка из окна выпадет?! :D У меня есть фото где она в больнице лежит,может из-за этого падения?!(но я слышала что она туда попадёт после боя) И ещё мне не нравится голос Дэби!!!!

105

Ленуся
я подумала о  том,Что она выпадет сразу,когда она села на окно)
мне нравятся сейчас их отношения с МАртином,они играют очень хорошо,прям смотрю на них и всё замирет внутри..это мастерство

106

http://l.foto.radikal.ru/0701/14981422a14bt.jpg

107

Еленка класная фотка я её уже видела.Вот интересно покажут ли гонки Мартина???Бои Милашки показывают!

108

:))
так смешно было,когда мужики..не знаю как их зовут сказали,чтобы переспали с судьёй,меня порадовал момент))
а ещё когда он сказал:"С Конти целоваться не буду,Она страшная какае-то"
смешно))

Милашка переусердствовала,я так и знала,Что всё так будет)Всё так предсказуемо)

109

МНе очень нужна песня,которая была вчера в конце серии,поёт мужчина на испанском!
а Ещё нужна песня,переделанная Hey,baby ,которая звучала,Когда они были на стадионе..если кто из модеров найдёт 2,то получит звезду...

110

нашла некоторые песни из фильма,выложу скоро...в теме
OST

111

Меня бесят голоса женские,их изменили, кроме малявки этой.забыла имя и Милашки... Деби терь не смешная без этого голоса!!!
И еще мне кажется, что Турчанка залетела от Хосе!Вам так не кажется?!

112

Еленка
Ленусик, ты просила песенку найти, котрую мужик поет...Я выложила!!!

113

Стася
я тоже так подумала,но думаю ,что потом окажется,Что это ложный вызов...

спасибо огромное за песню ещё раз))

114

не,а мне кажется.что на самом деле залетела

115

Надя
да...вот будет финиш....ученик школы и взрослая женщина)

116

но я не против,очень хочется чтоб турчанка была беремена...не подскажете что было в серии 24 января?(среда)

117

Еленка
Всегда пожалуйста. вот мне тоже кажется. что ложняк енто будет!

118

Надя
так..вчера вот что было:
ка Судья хотела поближе с МАртином познакомится и они пили вино,всё это засняла Конти и отправила на все самве читаемые газеты,в редакцию,дом Милашки и остальных собираются сносить,Она не захотела просить помощи у МАртина....
потом они пошли добывать с турчанкой какие то документы их поймали.Милашка заставила ТУрчанку упасть в боморок,чтобы её отпустила полиция,потом Кики пошёл к Мартину,Чтоб тот спас Милашку,он ей помог.
Хосе волновался за Турчанку и понял,Что такие симптому (обмороки,усталость)бывает при беременности,пошёл к ней всё выяснить,а она сказала.Что боится сделать тест,А от сказал,Что не бросит её ...вот..вроде и всё...может что то забыла.

119

отпад...крутой поворот событий...хочу чтоб турчанка была беременна!!!Леночка,спасибо тебе огромное,чмок

120

А я вот разочаровался в этом сериале,не смотря на то, что здесь снимается актрисса, с которой я был лично знаком (!!!), к сожалению я уже давно его не видел) Жаль - сценарий совсем не интересен, жутко, просто жутко банален, а на роль можно было бы пригласить и кого-нить поинтереснее, чтобы не обидеть никого, лучше так выскажусь. А те кто озвучивают - это...это ...ну вобщем короче, неужели нет никого у кого бы был нормальный голос, даже неприятно слушать, только у Милашки голос - нормальный, у остальных как у общипанных уток! бе, короче!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Ты-моя жизнь/Sos-mi vida