Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Вопросы к администрации » Всех выслушаю,всем отвечу


Всех выслушаю,всем отвечу

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Мде....онлайн меня сильно поражает =/

62

Dark tranquillity написал(а):

Мде....онлайн меня сильно поражает =/

Это вопрос?

63

у меня такой вопросик,почему у меня не получается поменять в профиле моем -отображение ?! Лен,ТЫ ВКЛЮЧИЛА БЛОКИРОВКУ ЭТОЙ ФУНКЦИИ?

64

Надя написал(а):

у меня такой вопросик,почему у меня не получается поменять в профиле моем -отображение ?! Лен,ТЫ ВКЛЮЧИЛА БЛОКИРОВКУ ЭТОЙ ФУНКЦИИ?

вроде отключила.щас включу.

65

блин,у меня стал катастрофически мелктй шрифт на странице внезапно...что делать?!

66

зажми control и прокрути колесико мыши =)

Отредактировано Dark tranquillity (2007-07-20 16:08:29)

67

спасибо тебе огромное,Денис......откуда было мне такое знать.....ты просто гений,хоть я и понимаю ,что для тебя это элементарщина

68

а меня мой брат этому научил

69

По-тихоньку наступает весна...На улице холодает,темнеет раньше. Я думаю,что прощание с летом не будет преградой появления на форуме.
Мы ждём вас в любую погоду=)

круто после лета идет весна =)))А потом снова лето?)

70

Dark tranquillity написал(а):

По-тихоньку наступает весна...На улице холодает,темнеет раньше. Я думаю,что прощание с летом не будет преградой появления на форуме.
Мы ждём вас в любую погоду=)
круто после лета идет весна =)))А потом снова лето?)

бывает))Спасибо,что сказал

71

аха ха ха ха :haha: ...сорри...рассмешили!

72

По-тихоньку наступает осень...На улице холодает,темнеет раньше. Я думаю,что прощание с летом не будет преградой появления на форуме.
Мы ждём вас в любую погоду=)

Я думаю, что те немногие посетители форума,  уже заметили, что прощание с летом для многих других пользователей вероятно стало очень большой преградой....

Отредактировано Dark tranquillity (2007-09-06 17:02:19)

73

мне кажется нужно еще какой-нибудь раздельчик открыть....может какое-нибудь ообщество создать и пообсуждать и люди потянутся сюда...

74

Надя написал(а):

мне кажется нужно еще какой-нибудь раздельчик открыть....может какое-нибудь ообщество создать и пообсуждать и люди потянутся сюда...

Предложения??

75

Предлагаю каждые 2 месяца передавать разным людям инициативу,например на создание дизайна форума...
НАпример этот дизайн держится ещё месяц,а в следующем кто-то другой всё придумывает))
Что скажете?

76

я уже придумала)))))можно под цвет моего баннера седлать заленый фон...а по поводу сообществ..ну не знаю,можно придумать группу тех.кто обожает какого-нибудь автора книги или пообщаться о молодежной жизни..кто какие там места посещает(клубы,выставки и прочее)

Отредактировано Надя (2007-09-09 15:02:29)

77

Все равно так народ не привлечь...Ну если времени не жалко, то как хотите..Здесь пользователям даже лень музыку откамментить....а уж поддерживать разговор о каких то темах это видно совсем не реал....Вдобавок часть народа тут общается через аську и уже не так много остается что ответить тут...

Отредактировано Dark tranquillity (2007-09-09 15:21:23)

78

Dark tranquillity написал(а):

Все равно так народ не привлечь...Ну если времени не жалко, то как хотите..Здесь пользователям даже лень музыку откамментить....а уж поддерживать разговор о каких то темах это видно совсем не реал....Вдобавок часть народа тут общается через аську и уже не так много остается что ответить тут...

Не сказала бы.
Музыку не комментируют,потому что не скачивают.У некоторых траффик маленький,некоторым другая музыка нравится.
А на форуме спокойно могут общаться разные люди

79

Надя написал(а):

я уже придумала)))))можно под цвет моего баннера седлать заленый фон...а по поводу сообществ..ну не знаю,можно придумать группу тех.кто обожает какого-нибудь автора книги или пообщаться о молодежной жизни..кто какие там места посещает(клубы,выставки и прочее)

я думая попробовать стоит...может из этого что и выйдет?!

Еленка написал(а):

Предлагаю каждые 2 месяца передавать разным людям инициативу,например на создание дизайна форума...
НАпример этот дизайн держится ещё месяц,а в следующем кто-то другой всё придумывает))
Что скажете?

ну незнаю,я наверное не буду учавствовать у меня щас последний год обучения,времени очень мало...но я еще подумаю над этим...в общем мне нравится идея!

80

Ленуся
ну,всем сложно,а у нас 1 год обучения в институте)

81

лен,тогда ты как организатор форума создай сообщества группу(тематический раздел),просто модераторы делать этого не могут и там уже каждый будет создать свои группы

82

кошмар,ну и посещаемость....

83

форум погрузился в спячку...а что здесь было,когда ролевая игра по мятежу была...

84

да...почти 24 часа в сутки сидели...

85

ну....блин,просто всем пофиг стало...откровенно пофиг,у всех у нас напряженный график,но не знаю.некоторые находят время попросутствовать на форуме! может всем опять типа пригласительных напоминаний разослать,чтоб вспомнили о том,что здесь зарегились!

примерный текст сообщения:
Здравствуй друг,хотим тебя предупредить, что на форуме под названием "Forum about interesting things" появилось много новых разделов,появились клубы обсуждений,а если ты не найдешь "Своего родного", то можешь сам создать тему на свое усмотрение,также повилась новая музыка....вообщем ждем тебя 24 часа в сутки,приходи к нам и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!
вот наша ссылочка,кликай:) http://rwaybyelenka.4bb.ru/

86

не поможет...)

87

а что еще можно сделать,предложения?!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Вопросы к администрации » Всех выслушаю,всем отвечу