Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Что хотите поменять?


Что хотите поменять?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Bad Bart написал(а):

Лен, привет) У меня тут предложение. Я не знаю, понравиться оно тебе или оно бессмысленно. Давай ты сделаешь отдельную тему посвященную культурам молодежи, ну течения. Вот например: r'n'b молодежь, хип-хоп, хотя можно объединить с ар энд би, эмо, рок (металл)...эээ....еще какую нить культуру. Я знаю у нас есть уже такое, но это все музыка. А вот чтоб было где посетители могли не выкладывать песни, а общаться просто...ммм...я не знаю, думаю ты понимаешь о чем я хочу сказать. Ну как...помоему это было бы интересно собрать у нас на форуме людей с разными взглядами на культуру, где бы они могли поговорить о своем. Попробуем? Нада посмотреть что из этого получиться.

Смотри,я сейчас начну создавать разделы и всё такое...а если никто не прийдёт и не захочет общаться?
ведь и так никто не общается,давай я создам одну тему,пробную,а потом посмотрим.
Или лучше сам создай в этом разделе : http://rwaybyelenka.4bb.ru/viewforum.php?id=49

32

мдаа...лана, не буду заморачиваться тогда. Пускай будет как всё есть. Я вначале так и хотел тебе написать, что людей мало, но подумал, что лучше не нада...оказывается и ты так думаешь. Нет проблем

33

Bad Bart написал(а):

мдаа...лана, не буду заморачиваться тогда. Пускай будет как всё есть. Я вначале так и хотел тебе написать, что людей мало, но подумал, что лучше не нада...оказывается и ты так думаешь. Нет проблем

я просто замучалась уже искать.

34

да не мучай ты себя, Лен) дело это не благодарное. Я тож блин замучался. Говорю зарегся, посещай...хр***н те! зарегился зарегился, но не посещает...ппц

Отредактировано Bad Bart (2007-06-15 12:44:01)

35

и еще можешь создать новый раздел в музыке с названием : клубные хиты и танцевальная музыка?!

36

Посещают только те,кто уже привык к форуму,только постоянные..

37

Надя написал(а):

еще можешь создать новый раздел в музыке с названием : клубные хиты и танцевальная музыка?!

да,щас создам

38

Ха!
Предлагаю вам занятие!
Кто хочет помочь обновить дизайн форума)
Вообщем на основе фона,который я сейчас поставила, сделать эпиграф=)
Кому нечем заняться,прошу помочь.
За полтора года иссякла фантазия

39

ууу.обновления!!!

40

Еленка написал(а):

Ха!
Предлагаю вам занятие!
Кто хочет помочь обновить дизайн форума)
Вообщем на основе фона,который я сейчас поставила, сделать эпиграф=)
Кому нечем заняться,прошу помочь.
За полтора года иссякла фантазия

я бы сделала но у меня щас экзамены ((((

41

а оформление форума меняется и меняется.....

42

желтый такой яркий!!!

43

и профиль не обновляется..так и должно быть?!

44

Надя написал(а):

желтый такой яркий!!!

Надя написал(а):

и профиль не обновляется..так и должно быть?!

вот пытаюсь найти красивый..не получается...жёлтый щас поменяется...он что-то завис

45

это получше,мне нравится

46

Надя написал(а):

это получше,мне нравится

какие-то там дизайны все дуратские...выбрала более-менее нормальный..только вот скажут,что опять девчачий

47

Еленка написал(а):

какие-то там дизайны все дуратские...выбрала более-менее нормальный..только вот скажут,что опять девчачий

именно xD

48

Dark tranquillity написал(а):

именно xD

вот видишь...а другие все идиотские..даже не креативные совсем

49

Новый дизайн мне очень нраиться! интересно как он становиться все лучше и лучше, Лен) Хорошо страешься! Молодец :)

50

Bad Bart написал(а):

Новый дизайн мне очень нраиться! интересно как он становиться все лучше и лучше, Лен) Хорошо страешься! Молодец :)

спасибо..у меня с эпиграфом напряг.не получается(


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Что хотите поменять?