Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Charmed/Зачарованные


Charmed/Зачарованные

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Стася
я так и знала
Ленуся
нет ещё,времени скачать нет...

62

мне очень понравилось 3 видео))так мило..у всех много детей,все так счастливы...блин..всем бы так

63

Еленка
Блин, конец в чем-то веселый, а в чем-то грустный....Было жалко когда Билли убила свою сестру, она атк плакала, смешно было, когда кто-то рассказывала приходя из будщего,больше всего мне понравилось, когда Уацт сказал, ДЯДЯ КУП, у Фиби глаза на лоб полезли.... А но я в конце даже расплакалась, осознав что продолжения не будет... ЭТО КОНЕЦ!!!

64

Стася Да,жалко не будет проболжения:(,мне тоже понравилось когда Уайт сказал: "Привет дядя Куп" :D и ещё момент когда Пайпер и Лео в прошлое переместились,Петти  хотела заморозить обох,а получилось только Лео,у неё такое лицо было :)  А Кристи мне не жалко было,она даже слушать не хотела что ей говорят!А Билли жалко было.
Еленка да детей много,у каждой тройня!

65

Ленуся
Не, Кристи мне тоже не было жалко, а вот БИлли да, она так заплакала потом.... ДА а детей у них сколько, жуть, я даже вроде как поняла, у Пайпер с ЛЕо еще потом девочка родилась, потому когда показывали каждую пару, у Генри с Пейдж мальчик и близняшки, потом Фиби и Куп у них три девочки,  и Пайпер с ЛЕо когда показывали, когда она сундучки раздавала, то был Уайт,Крис и девочка какая-то...

66

Стася я тоже поняла что у неё потом девочка родилась!

67

вообще сериал классный,что сказать,но Пайпер в старости вообще на себя не похожа.разве что волосы!!!Вообще никаких черт лица от Пайпер!Если честно,мне очень нравился Коул и когда его показали не так давно в одной из серий(сравнительно не так давно),у меня уже появилась надежда,что может он вернется в сериал....что-то у Фиби с Купом слишком быстро все получилось....Но куп впринципи прикольный

68

Кстати,глаза наворачивались,когда начали показывать фотки на стене в то время,как Пайпер с Лео поднимались в конце наверх...сразу все вспомнилось,думаю авторы сериалы на это и рассчитывали...

69

Надя
я хочу посмотреть со словами последнюю серию...хнык...закачайте мне..можно даже на английском..нет разницы

70

Надя
Да, я тоже когда смотрела на фоты, плакала, все так стало вспоминаться, дедл старый кстати тоже на Лео не похож только прическа, и все.... Да с Купом у них все быстро получилось, но Купик прикольный... Да, Коул тоже мне очень нравился, я помню когда она его впервый раз убила, когда чуть в демоницу не превратилась, еще была беремена от Коула, то плакала тоже, я очень эмоциональная....
Еленка
Ой, где б те взять эту серию, надо порыться будет....

71

С моментом когда фото на стене показывали  у меня тоже глаза на мокром месте были :cray: ,я за весь сериал часто плакала,когда какие-то мометы были,в каждом сезоне хоть в одной серии но будет такой грустный момент!

Еленка тебе только конец,где они по лестнице поднимаются????у меня есть на англ. вся серия могу вырезать кусочек!

72

Ленуся
а всю можешь залить,плиз,хотя бы частями...

73

Еленка Хорошо,я разобью и залью,сегодня выложу если смогу.

74

Ленуся
спасибо огромное))я тя лю))
(загляни в тему админов и модеров)

75

Charmed.S08E22.Forever-Charmed:
part 1
part 2
part 3
part 4

надо скачать сначало все 4 части,а потом распоковать,все 4 распоковываются в один файл,по отделюности арховы не распакуются!

76

Ленуся
ок...спасибо огромное

77

Я запуталась,прочитала статью,точнее Досье в новом номере журнала "Сериал" там написано:
Семья:муж-Дэвид Донохо,дети:сын-Финли Артур (2года),дочка!!!!!!!!!!!-Шеннон Ли (2месяца)

Вопрос так у неё родилсь сын или дочка??????

78

Оч интересно читать мнение других людей=)Мне тоже нравится этот сериал,но повтор я уже почти не смотрю. Хочется новенького чего нибудь=)Я надеюсь вы все не против,что я к вашим обсуждениям пресоединилась=)?Просто недавно нарыла этот форум,так я от сюда не вылазю,потому что здесь очень интересно=)

79

al1712 я тоже люблю это сериал,жалко что его закончили снимать(((

P.S. Никто не против что ты присоединилась к нам,на наоборот не хватает людей,чтоб можно было пообсуждать серии,самих актеров и т.д. Добро пожаловать к нам! ;)

80

Ленуся
Спасибо!!! Люблю интересных и общительных людей:)

Похожие темы


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Charmed/Зачарованные