Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Charmed/Зачарованные


Charmed/Зачарованные

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

такой лапочка...просто красавец маленький....

32

Кстати, я тут спросить хотела, никто не знает почему 8 сезон почти с начала начали показывать???

33

Я тоже не поняла юмора,вчера включаю,а там Лео,я сначало даже не врубилась.Я надеюсь они до конца покажут?!

34

Ленуся
Надеюсь они въедут в тему и с понедельника начнут дальше показывать, там где уже Кристи появилась, а не самое начало....Я вот кстати в шоке была, когда узнала, что Билли это высшая сила...

35

Ага,но главнее Кристи по-моему,я только знаю что в конце Лео вернётся и Билли уничножит Кристи!Хочу продолжение,я тоже надеюсь что с понедельника продолжат на чём прервали,если не ошибаюсь последняя серия которую мы видели была 17.

36

Ленуся
ОЙ, не помню, но я вот знаю, я даже  видела отрывки, что в битве из всех живых вроде Пайпер и Билли остануться живы, а потом короче ангел судьбы припреться и вернет ЛЕо, и она вместе с ЛЕо то ли время вернет назад, то ли еще че-то....точнео не помню... НЕт, там как раз Билли главная, а цель Кристи просто эту силу на зло направить, а не на добро....я ща загружу один ролик, и ссылку те кину...

37

Ленуся
Промо-ролик к последней серии Зачарованных 8 сезона

38

Стася ну да скорее всего Билли гланее.Я смотрела на англ.две заключительные серии,расказывать долго,но если хочешь могу нарезку сделать!

39

Ленуся
Ой, да хочу.....если тебе не сложно....

40

я тоже заметила,Что они серии повторять стали...придурки

41

Еленка
а помню я когда с деревни приехала, уже конец августа был, они короче повторяли 7 сезон, и придурки до конца его не показали....

42

Стася
надеюсь покажут,что дальше будет...интересно же..щас Пейдж замужем...
Кстати ты заметила,что Билли играла в сериале "5 simple rules",смотрела?

43

Стася у меня мувик тормозит,нарезку с серии не смогу выложить сегодня :(,но на неделе постораюсь.(если ещё надо конечно)

44

Ленуся написал(а):

у меня мувик тормозит,нарезку с серии не смогу выложить сегодня :(,но на неделе постораюсь.(если ещё надо конечно)

а что за нарезка?

45

Ленуся
Ну если тебе не сложно, то можно было бы....Кстати, у меня мувик воще не работает че-то в последнее время, не знаешь где можно скачать????

46

Стася
нашла!!!!!конечно не моё,у меня напрочь мувик не хочет работать,видео будет через некоторое время,тебе куда залить?

47

Ура!!!!!!дальше стали показывать!я думаю,что на той недела показали повтор,для того чтобы сериал закончился в пятницу а не посеридине недели!

48

Ленуся
ДА, я тоже так думаю,жаль тока неделя осталась...НУ залить мне все ранво куда, куда хочешь....

49

ура..начались те серии,вообщем продолжение!!Стс респект

50

Стася вот качай,только все три:
8*21
8*22А
8*22В
смотри наздоровье! :)

51

Ленуся
а чё это?

52

Еленка фан-клип на последние заключительные две серии.

53

Ленуся
круто..скоро скачаю

54

Ленуся
Пасибки огромное, как посмотрю, обязательно напишу...

55

Стася смотри...видео хорошо сделано.Но эти две серии покажут уже завтра и послезавтра!!!!!!!!!Не пропусти!!!!!!!!

56

Ленуся
Ты что, я никогда не позволю себе пропустить это!!!спасибки огромное!!!!Какой кошмар, Билли убила Кристи, блин, а как она плакала. не могу...Прям так жалко стало!!!Пипец, почему нельзя было как-то сделать Кристи хорошей!!! А вот третий ролик я видела...Кстати, так жалко что больше не будут снимтаь Зачарованных, судя по тому что тут даже показывают, что у них уже дети и все такое...ЖАЛЬ!!!

57

Стася
смотрела сегодня серию..ваще...не ожидала такого исхода,надеюст,что Фиби не умрёт...хочу,чтоб с Купом всё у них вышло

58

Еленка ты все ролики посмотрела????у них в самом конце СВАДЬБА!
Стася ну если б снимали бы 9 сезон,то может они б и сделали Кристи хорошей,а так времени мало,не могла же она резко поменять своё решение!

59

Еленка
ТАк ЛЕнок она выживет, там Лео с ПАйпер время что ли вернут, че-то в этом духе....
Ленуся
НЕ, я вообще имею ввиду, не делали бы ее воще злой,меня прям таквскружило. когда Пайпер на БИлли налетела с кулаками, было круто.... Мне пока вот Билли не нравиться... Жаль, что она все таки убъет сестру...как у нее рука поднялась...

60

Стася ну я думаю она случайно,она не хотела так делать!

Похожие темы


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Charmed/Зачарованные