Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линдси Лохан

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ФУ!!!Сиськи у нее аткие не красивые, и вообще у нее кожа какая-то..вся в пигментных пятнах!!!

32

Зато она не носит трусиков))) и однажды на этом прокалолась и ее пи**а была видна! ууууе!))))))

33

Стася у неё кожа в веснушках,а не в пигментных пятнах!!!

Пабло да??!!а я что-то об этом не слышала!

http://n.foto.radikal.ru/0701/ab901afceee3t.jpg

34

Пабло
НУ не одна она такая, я видела фотки Бритни Спирс, которая тоже прокололась...Я вот не понмиаю,к ак можно ходить без трусов... УЖАСТЬ!!!

Ленуся
НУ все арнво не красивая кожа... мне не нравиться!!!!Автозагаром что ли помазалась бы!!!!

35

Стася
нет в ней ничего красивого.совершенно обычная девушка.

36

Да...она обычная необычно)  каламбур получается...но вобще тогда все обычные полуачается...или нет? Накрась обезьяну и она станет барби...а так конечно все они такие же обычные как и мы...я например невидел необычных звезд, даже по телику...разве со мной кто то не согласится...неужели есть необычные? а?

37

по своей сути,каждый человек необычен...у каждого есть сои таланты,свой характер,привычки и т.д. Нет людей,которые бы были похожи во всем....В этом и есть необычность каждого...Просто мы к этому привыкли и считаем.что все люди обычные...Но если бы мы все были обычными,то были бы одинаковыми,одни интересы,характеры,таланты...А это скучно и не интересно....
У Линдси свой характер,таланты,убеждения и этим она необычна....

38

По мне она как была обычная так ей и останентся. Как впрочем и все остальные. Я лично не встречал еще необычных людей. А встреч таких было очень многа!

39

В детстве Линдс была симпатичней=)  ИМХО
Когда была мелкой тащилась от фильма "Ловушка для родителей"

Эти фотки очень жизнерадостные..

http://hostpic.ru/thumbs/20606169.jpghttp://hostpic.ru/thumbs/44183770.jpghttp://hostpic.ru/thumbs/67331171.jpghttp://hostpic.ru/thumbs/20777772.jpghttp://hostpic.ru/thumbs/2049473.jpg

40

Кто-нибудь смотрел фильм Крутая Джорждия с её участием? Я скажу что это новая роль, я ее еще не видел в такой роли. А фильм все таки считаю драмой. У кого какие мнения? Как игра, как сюжет?

41

Bad Bart написал(а):

Кто-нибудь смотрел фильм Крутая Джорждия с её участием? Я скажу что это новая роль, я ее еще не видел в такой роли. А фильм все таки считаю драмой. У кого какие мнения? Как игра, как сюжет?

ещё не видела,но хочу посмотреть

42

Bad Bart я тоже не видела! (никто из моего окружения не хотел со мной идти в кинотеатр,а одной скучно,но на двд куплю) Все фильмы какие я видела с Линдси они мне все нравятся!

43

Посмотрите фильм) дейсвительно интересный. Драма с комедией переплетается. Такую Линдси вы еще не видели. Просто я привык к тому что она исполняет комейдийные роли